Влияние посещаемости на PR?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
Привет. Вычитал у нас же на нулледе опус о том, что высокая посещаемость вызывает высокий PR. К сожалению, где именно не помню. В принципе, технически это возможно, но я об этом слышал впервые. Это бред?
 
высокий PR вызывают пиаристые ссылки, причем здесь посещаемость.
Бред.
 
Ну не совсем бред......бывают подарки от google как уже говорилось...даже за уникальный текст бывало +1 пр ниоткуда давалось....

но вообщем ПОСЕЩАЕМОСТЬ не дает пр....
 
бывают подарки от google как уже говорилось...даже за уникальный текст бывало +1 пр
Да ну?

Механизм пр учитывает исключительно ссылки. Другие факторы могут влиять на т.н. "траст".

Это уже вторая тема такого содержания, и где только такую инфу находят?
 
ПР дается даже не посещаемость, сколько за заинтересованность пользователя в твоем сайте. У меня на сайте бесплатных программ через месяц после запуска посетителей 100-150 с гугла шло, так из них 80% людей скачивало программы, т.е. пользователи выполняли такое действие на сайте, которое гугл определял как заинтересованность в моем сайте. На сайте всего 12 старниц, внешних ссылок 0, но в АП ПР самой посещаемой страницы (главной) стал 1.
 
но вообщем ПОСЕЩАЕМОСТЬ не дает пр....
Посещаемость только может дать побочный эффект ввиде естественных бэков что собственно может дать прирост PR, но напрямую посещаемость никоим боком не влияет на PR.
 
Да ну?
Механизм пр учитывает исключительно ссылки. Другие факторы могут влиять на т.н. "траст".
Это уже вторая тема такого содержания, и где только такую инфу находят?
Я сказал ПОДАРКИ, а не то что высчитывается...

когда один сайт оптимизируешь покупаешь ссылки и т д...выхлоп 3 пр...а другой забытый работающий на энтузиазме посетителей, пр1 без беклинков....задумываешься откуда он....
 
Ну не совсем бред......бывают подарки от google как уже говорилось...даже за уникальный текст бывало +1 пр ниоткуда давалось....
но вообщем ПОСЕЩАЕМОСТЬ не дает пр....
ПР дается даже не посещаемость, сколько за заинтересованность пользователя в твоем сайте. У меня на сайте бесплатных программ через месяц после запуска посетителей 100-150 с гугла шло, так из них 80% людей скачивало программы, т.е. пользователи выполняли такое действие на сайте, которое гугл определял как заинтересованность в моем сайте. На сайте всего 12 старниц, внешних ссылок 0, но в АП ПР самой посещаемой страницы (главной) стал 1.




От кол-во трафа тут вряд ли что зависит... Ссылки играют роль намного большую.
Если даже предположить что траф тоже имеет вес, то намного меньший чтоб на него обращать внимание.

Тока внешние ссыли и внутренняя перелинковка.
 
Почти уверен что это бред, вот вам пример:
Посещаемость: 18-20к уников (75% с гугла)
Пиар 0 ... вот так вот
 
Тема Бред

Посещаемость влияет только на Траст сайта

когда один сайт оптимизируешь покупаешь ссылки и т д...выхлоп 3 пр...а другой забытый работающий на энтузиазме посетителей, пр1 без беклинков....задумываешься откуда он....

Внутренняя Перелинковка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху