Влияние на поисковые системы в англоязычном интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ustas007

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
3
Как можно влиять на поисковые запросы в нынешней ситуации? И чем это автоматизируется? И поставьте плз приоритет.

1. Определить ключевики
2. Прогон по каталогам AllSubmitter, 1ps.biz
3. Букмарки (ssubmitter.com, BMD)
4. RSS каналы раздать
5. Раздать статьи
6. Купить ссылки (sapa linkfeed.ru)
7. Создать sitemap

Что еще возможно сделать для сайта, каким софтом и в какой последовательности? Я пытался тут найти такую тему но именно четкого ответа не нашел и ветки тоже не нашел. Если я не прав, отправьте меня на эту ветку и сильно не бейте ногами, pls.
 
Все перечисленное должно стоять под цифрой 1 и перечислено через запятую, и все делаться должно комплексно и постоянно, тогда будит толк.
 
Как можно влиять на поисковые запросы в нынешней ситуации? И чем это автоматизируется? И поставьте плз приоритет.

1. Определить ключевики
2. Прогон по каталогам AllSubmitter, 1ps.biz
3. Букмарки (ssubmitter.com, BMD)
4. RSS каналы раздать
5. Раздать статьи
6. Купить ссылки (sapa linkfeed.ru)
7. Создать sitemap

Что еще возможно сделать для сайта, каким софтом и в какой последовательности? Я пытался тут найти такую тему но именно четкого ответа не нашел и ветки тоже не нашел. Если я не прав, отправьте меня на эту ветку и сильно не бейте ногами, pls.
Sitemap на поисковые запросы никак не влияет.
Гугл он и в африке гугл. Ссылочное ранжирование никто не отменял. На каталоги и прочую ерунду время можешь не тратить - гугл уже давно не дурак. Эффект от этого мизерный, сгодится в лучшем случае для НЧ.
Определяй ключевики, оптимизируй текст, а дальше ссылки и статьи (можно только первое).
 
Sitemap на поисковые запросы никак не влияет.
Гугл он и в африке гугл. Ссылочное ранжирование никто не отменял. На каталоги и прочую ерунду время можешь не тратить - гугл уже давно не дурак. Эффект от этого мизерный, сгодится в лучшем случае для НЧ.
Определяй ключевики, оптимизируй текст, а дальше ссылки и статьи (можно только первое).
Это означает что нужно писать статьи под каждый поисковой запрос и отправлять на каждую страницу? Тогда чем ты пользуешься чтобы эти статьи куда-то постить?
 
На каталоги и прочую ерунду время можешь не тратить - гугл уже давно не дурак. Эффект от этого мизерный, сгодится в лучшем случае для НЧ.
Определяй ключевики, оптимизируй текст, а дальше ссылки и статьи (можно только первое).

абсолютно согласен с тем, что гугл давно не дурак... но покупные ссылкит он 99% случае ьтак же легко вычисляет..

выход только один - делать интересный для людей проект, вкладывать баблдо в раскрутку (баннерную, контекстную, SMO рекламу)...
 
абсолютно согласен с тем, что гугл давно не дурак... но покупные ссылкит он 99% случае ьтак же легко вычисляет..

выход только один - делать интересный для людей проект, вкладывать баблдо в раскрутку (баннерную, контекстную, SMO рекламу)...
И как результат, говносайт лезет первым... по основным запросам... Фигня это все, вы рассказывайте это большим дядям с толстыми кошельками. У меня совершенно другое мнение, и есть даже примеры, как народ на гавне выезжает в первые позиции и удачно там сидит.
 
извините но мне хочется возразить форумчанам по поводу гугла, да мощная система все схвачено, но порой кажется что слепая совсем, покупал траф, ссылки и все норм сайт растет и цветет!!! правда яша повернулась ко мне задом ((
 
но покупные ссылкит он 99% случае ьтак же легко вычисляет
Сам придумал? Гугл борится с покупными ссылками, но вычисляет только те, которые нагло проставлены, забив на все меры предосторожности: несоблюдение тематики, пачка ссылок сразу, кривой анкор и т.п. Не скоро ещё поисковые системы научатся читать мысли вебмастеров.
 
Это означает что нужно писать статьи под каждый поисковой запрос и отправлять на каждую страницу? Тогда чем ты пользуешься чтобы эти статьи куда-то постить?
Статьями с данный момент вообще не занимаюсь, потому как работа с ними на порядок трудоемкее и дороже, чем со ссылками. Статьи имеют смысл только со старыми клиентами. На сегодняшний день ссылок более чем достаточно. В топ гугл ссылками сайты выводятся на ура.
 
Как можно влиять на поисковые запросы в нынешней ситуации?

на какие запросы и в какой нынешней ситуации? если у тебя запрос "новости", то для влияния готовь несколько миллионов $ и жди несколько лет. а если запрос "почемучки юстаса 007", то оставь ссылку с таким анкором на каком-нить индексируемом сайте и тебе этого влияния хватит.
что за "нынешняя ситуация", оптимизатор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху