Vldpersonals

У меня такая же проблема, при нажатии logout как в cp, так и на сайте, выскакивает белый экран. Пробовал .htaccess редактировать, и скрипт переустановил с нуля - не помогает. В чем может быть проблема?
 
У меня такая же проблема, при нажатии logout как в cp, так и на сайте, выскакивает белый экран. Пробовал .htaccess редактировать, и скрипт переустановил с нуля - не помогает. В чем может быть проблема?
Это не проблема. Это так задумано разработчиками. Можно сделать чтобы после выхода происходило перенаправление на любую страницу...:)
 
русификация

Не устанавливается русский язык. В админке активирую, но все на английском. Может что не правильно делаю?
 
ну это конечно очень подробно, но думаю что такие траблы только у тебя !
По крайней мере у меня вся инсталяция прошла гладко и таких ошибок не было ! Админ прописался ... после чего я сразу благополучно вошел в админку даже не удаляя install !
Единственная проблемма была та о которой я написал в посте выше:
Да и то из за моей невнимательности !
Fansmorgan У мну тоже скрипт отлично встал, я при инсталле тока свои данные вводил и все, и все встало хорошо, но тока я пока зашел в админку и на сам сайт и еще не тестил его. Тока вот не могу разобраться, как сделать Русский язык по-умолчанию - может кто подскажет?
База тоже встала хорошо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не устанавливается русский язык. В админке активирую, но все на английском. Может что не правильно делаю?
Ребята, что у Вас там за проблема с русским? Внимательно смотрите. Сначала необходимо включить языковой файл, а затем выбрать его дефолтным. Там в разных местах. Сори, написал бы подробнее, но движок не установлен.:)
 
Я разобрался, как сделать русский по умолчанию.
Заходим в админку => Settings => Languages => и активируем нужные для Вас языковые пакеты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее, заходим в админку => Settings => и напротив Select group выбираем => Localization => потом напротив System language выбираем нужный Вам язык.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
господа, версию 2.5.3 nulled никто не выложит?
 
Вышла версия 2.5.5
Собственно, есть у кого-то нуль? в инете не нашел.. ну или хотя бы не нуль для начала..
 
а у кого есть шаблоны под vldPersonals
дайте ссылку
заранее спасибо
 
есть из местных жителей кто действительно серьезно занялся скриптом? русская локализация выложеная тут на сайте не совсем полная, много непереведенных мест (везде), не имею ввиду админку, там пусть на инглише, надо фулл клиентскую локализацию. пробывали способ перевести скрипт на win-1251? просто думаю попробывать, и перевод легче будет делать, но терзают сомнения по поводу этого варианта
 
Назад
Сверху