[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня лицензионный 1.7.4.7. Может знаете в чём между ними разница? Я так понимаю что владельцы лицензии 1.7.4.7 могли скачать и установить 2.1.17 или это отдельные продукты?
разница в том что 1.7.4.7 это плагин для вордпресса, а 2.1.17 это отдельный скрипт работающий с
  • wordpress
  • drupal
  • livejournal
  • ucoz
  • blogger
  • dle
  • joomla_1.5.x
  • joomla_1.0.x
  • vbulletin CMS
  • rss
  • instantcms
что удобно с 2.1.17 скрипт и сайт с которым работаешь необязательно должны находится на одном сервере
 
у кого есть Инструкция? по установке и настройке 2.1.17 для instantcms :nezn:
 
Кто нибудь пробовал связаться с бывшим хозяином и разработчиком, просто сам являюсь обладателем лицензии фидмастера, решил кое что перенастроить, во второй версии и кое что в 1.7 и ни форум не работает, ни доков не осталось. Того что здесь выложено маловато, никто не пробовал предложить Майку восстановить форум, на общественных нужждах, просто на мои письма он не отвечает. Или может отдаст всю базу форума и купить домен туда все залить, а то как то жалко, теперь непонятно под каким именем он вернется
 
Кто нибудь пробовал связаться с бывшим хозяином и разработчиком, просто сам являюсь обладателем лицензии фидмастера, решил кое что перенастроить, во второй версии и кое что в 1.7 и ни форум не работает, ни доков не осталось. Того что здесь выложено маловато, никто не пробовал предложить Майку восстановить форум, на общественных нужждах, просто на мои письма он не отвечает. Или может отдаст всю базу форума и купить домен туда все залить, а то как то жалко, теперь непонятно под каким именем он вернется
Майк уже давно не отвечает, пропал где то в ноябре прошлого года, потом появился и сообщил, что продал права на скрипт какому то RUS32 (если я правильно запомнил ник) и тот обещал развивать разработку вот только php-программиста найдет, через некоторое время после обещания форум и сайт отвалились (
 
нужно самим организовываться, скидываться монетой и допиливать скрипт под текущие нужды. только собрать всех в кучу необходимо. у кого есть контакты других владельцев фидмастера, покажите им этот топик. что есть генератор лицензий, что частично сохраненные мануалы есть. что есть желающие попытаться реанимировать проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху