[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
1. Можно запускать программу на пк от нескольких учетных записей?

Да

2. Можно работать с программой в офисе нескольким пользователям одновременно на разных машинах?

Это обсуждается с техподдержкой, думаю не проблема будет договориться.

p.s. сегодня вяло нагнал ещё полторы тыс тематичных чел в белую группу )))
 
Млин, ну шо вы все хвастаетеся, навалю, навалил, ну покажите реально то, я отзыв накатаю.
:ah:
 
Жаль что как хрум на двоих взять нельзя....
Я бы с GauraStyle на двоих бы купил.....
 
Жаль что как хрум на двоих взять нельзя....
Я бы с GauraStyle на двоих бы купил.....
Можно там брать всё и вся, тонкости есть, доступ возможен, но эт я так, для того сказал, что можеш пользоваться смело, это нюансы, я так понял в этой Темке мне никто ничем не поможет, описание на сайте прочёл, скрины тоже.
выгоды с проги пока что не придумал, так как невидел её в действии, если например Хрум возмём, ну там написано, загрузил базу в 1.5 милиона Блогов, прогнал, получил траф, сылки, ну и многое другое, потом модуль Доски обьявлений, загрузил базу, прогнал, получил траф, тИЦ, ПыР ну и всё такое, тоже самое и с остальными движками, как порталы, блоги, доски, каталоги, форумы.
А тут хрен просцыш, загрузил прогнал, добавил себе в АК 100 000 друзей типа и потом сутками сидиш и пишеш ответ на утренее привествие.
Какая выгода, непонимаю, ну шото там типа набивают себе репу так сказать, ну и чё с той репы? чем круче тем тебе леве все принесут или как?
Мне выгода нужна, не в том плане, что я прокачкой аков займуся, типа так, но мне реально цыфры интересуют, купил, прогнал а там бабло.
Тоесть как ктопась БАБЛО, ясно и понятно.
А то вложи 950 у.е. и качай свои аки, аж смешно получаеться, мне проще такого рода услуги заказать, на такую сумму и не думал, смысл время зря тратить на социалку, если можно доменов набрать, прогнать их, загнать в Сапе и по 1 у.е. в день иметь, вот это реально бабло, статистику хоть ща могу показать, многие тоже могут свои пиписьки ща вытянуть и померять, но разговор идёт именно о этой проге (софте) как и сколько она может приносит леве и с чего, вот и всё что меня интересует.А то мы тут обсуждаем типа непонятно что и как.
;)
 
На днях свяжусь с продавцом, поговорю о рассрочке, если сроки рассрочки подойдут, то возьму.
Идей по заработку вконтакте море, включая и самых приземлённо банальных, я на старых скриптах бабос имел не менее 10$ в день, но заморочек было много, поэтому забросил.
Если всёже возьму, то отпишусь тебе GauraStyle и даже пару тем спалю, уж больно мне твой сайтег дле ин юа нравится.
 
Прогнал хрумом получил траф и в бонус Бан в ПС :D

У тебя есть магазин интернет ? ИЛи к примеру какие то услуги которые надо продвигать ? Хрум в этом деле поможет мало. А тут ты можешь реальным людям сидящим онлайн тут и сейчас предложить свой товар или услуги.

Ладно заканчиваем безсмысленные обсуждение чего да как. После работы с прогой людей с нулледа они сами напишут. Хотя куда уж больше ?

Dos03 отзыв написал он Сеошник и очень хороший, наверняка знает толк. И он видел работу проги прямо сидя у меня дома.

Soin отписался, модератор с хорошей репой как и Avalanch и тд... Тут работает принцип по которому даже отзыв получившего прогу особо не пробьет мнение окружающих. Как говорится те кто знат зачем это надо те с ценой согласны.

Из покупателей сейчас есть человек занимающися организацией вечеринок в клубах, он такое кол-во людей нагоняет в клуб что ого го... и он работает нашим софтом.

Стилист проводит курсы и продает свои уроки и книги своих учеников... пиарится юзая наш софт. Это люди знали зачем она им нужна и они на этом зарабатывают.

К примеру певый отбил прогу за 1-2 вечеринки ))Второй за 1-3 продажи. А дальше уже прибыль.

Далее давайте вопросы только по теме. Без сравнений с хрумом и пр. Это разные вещи и цели у них разные.
 
На днях свяжусь с продавцом, поговорю о рассрочке, если сроки рассрочки подойдут, то возьму.
рассрочка такова: 50% сразу и 50% через месяц. Такой рассрочки я еще не видел :D
 
рассрочка такова: 50% сразу и 50% через месяц. Такой рассрочки я еще не видел
Плохо :( ...
Еслиб хотябы каждую неделю по 100-150$ то точно взял, а так прийдётся подумать.
Жена порвёт :D ... квартиру новую купил... ща всё бабло в ремонт идёт...
 
рассрочка такова: 50% сразу и 50% через месяц. Такой рассрочки я еще не видел :D

Это ты с кем общался? Я же сказал писать мне в личку. Все намного сложнее :-D

1. некрасиво писать приватную инфу в общем доступе.
2. попробуй купить хрум или батон хлеба 50% сейчас и 50% потом.
Дается возможность отбить стоимость программы. А ты смеешься ;)


Есть и другие варианты. Но не для всех. Кто написал, тем я разъяснил что и как.

Klepach стукни в личку я напишу иные варианты. Ты вроде давно на нулледе, почти свой ))
 
Klepach стукни в личку я напишу иные варианты. Ты вроде давно на нулледе, почти свой ))
Имея знания в маркетинге, могу сказать, что это неправильно, делать для каждого свое.
Я не учу, так к слову. Да и секреты вызывают недоверие и обиду (это уже из психотерапии... :D)... сегодня я философ видать :D.
Напишите четкие условия для рассрочки и вопросов не будет. А то выглядит это неуверенно с Вашей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху