vkontakte запретил приглашать в группы не друзей

starkiev

Гуру форума
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
431
Реакции
65
Владислав Цыплухин (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) : Мы запретили приглашать в группы «не друзей». Продвигать сообщества можно через таргетированную рекламу.

PS если ошибся подфорумом - прошу удалить. как раз искал прогу для инвайтов по группам, а нашел вот такую новость.
 
  • Заблокирован
  • #2
здорово

обломали спамеров))

теперь весь софт который спамил группы можно в мусорную корзину кинуть)
 
:eek: Жесть. А я тут без софта с нескольких акков мучался по 40 человек в день (правда с нужными мне критериями) приглашал. Теперь кончилась моя радость. Даже 1000 вступивших не набрал.

Ну с одной стороны хорошо — меньше спаммерских групп будет. С другой стороны — появится больше акков с голыми девками, которые так и призывают "дружить". А потом эти "голые девки" будут рассылать тебе приглашения по тем же спаммерским группам.
 
хорошо что хоть не поудаляли уже существующих участников, которые не являются друзьями. Называется кто успел создать и пригласить пользуйтесь, остальные лесом.
 
А где официальное подтверждение, и кто такой этот Влад?
 
А зачем официальное подтверждение? Достаточно зайти в группу и попробовать пригласить ручками по критериям. О результатах можно не отписываться - все сказано выше :)
 
А я только собрался свой инет магазин раскрутить. :mad:
 
спасибо за ограничение спама 8) vkontaktу

мне поднадоело их самому в спам отправлять.

вы же способны попросить друзей переслать инфу их друзьям и так далее - не пробовали?
 
Пробовали... Только мало людей соглашается сидеть и тыркать приглашалки по друзьям... Так что это не выход.
 
Вот это однако далеко не самая приятная новость. А таргетированная реклама я так понимаю за условно-конвертируемые единицы?
Придется голых девок заводить ))
 
Назад
Сверху