Вконтакте Инвайтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
А есть у кого нить какие то мысли по поводу накрутки рейтинга ?
В принципе можно на хеданте написать авторегер аков с заполнением, либо купить уже готовых, и потом от них же голосовать, только я не понял как сделать чтобы акк мог давать кому то свой голос!
 
Попробывал я эту прогу. Резльтат - удалили групу и забанили все акки:)
 
Сначала поставил себе 5 браузеров (Хром, Оперу, ФФ, Сафари и Макстон), зарегал с каждого по боту и начал приглашать в группы. Потом подумал о автоматизации. Скачал инвайтер. В результате - группу банят.
Сейчас пытаюсь раскручивать группу продающую. Опять 5 браузеров, опять боты. Только теперь с браузеров большая отдача - товар специфичный (бижутерия), по аватаре смотришь - потенциальный клиент или зря отправленная заявка. Такой вот себе таргетинг.
 
Данный реализ не тестил, да и вообще умирают все скрипты ВК. Счас у контакта кроме капчи, еще ввели и нофую функцию. Если быстро добавлять людей, неестествнно для человека 100% бан группы и акка! :)
 
  • Заблокирован
  • #15
туфта все то что я выкладывал выше...:)

нашел десктопную прогу VKInviter. это что-то. скажу я вам.:yahoo:

скачал, проверил, все работает! прога может приглашать по нескольким параметрам
  • случайные люди
  • по критерию
  • из группы
  • из встречи
и поддерживает список аккаунтов!

вообщем пользуйтесь на здоровье!
*** скрытое содержание ***
внутри подробный readme.


инвайтер - это самое натуральное зло а ни прога, лучше её вообще не пользовать, у меня из за неё три группы убили и акаунты заблокировали, пол года группы развивал, только решил программулину попользовать и на тебе... :( главное ни одну группу банят, по которой рассылаешь, а все которые есть ёмаё...

лучший лозунг для этой проги "хотите убить все группы разом? - пользуйте инвайтер!"
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
плохому танцору - яйца мешают :Dу меня пока ни одной группы не забанили... (тьфу,тьфу..) крутить то надо с умом. по немногу, с перерывами. и будет вам счастье. а если конечно приглашать круглыми сутками... то конечно забанят, это и дураку понятно :)
 
инвайтер - это самое натуральное зло а ни прога, лучше её вообще не пользовать, у меня из за неё три группы убили и акаунты заблокировали, пол года группы развивал, только решил программулину попользовать и на тебе... :( главное ни одну группу банят, по которой рассылаешь, а все которые есть ёмаё...

лучший лозунг для этой проги "хотите убить все группы разом? - пользуйте инвайтер!"

Ежедневно рассылаю 1.5к приглашений. В группе уже больше 10к. Полет нормальный.
 
  • Заблокирован
  • #18
плохому танцору - яйца мешают :Dу меня пока ни одной группы не забанили... (тьфу,тьфу..) крутить то надо с умом. по немногу, с перерывами. и будет вам счастье. а если конечно приглашать круглыми сутками... то конечно забанят, это и дураку понятно :)


с умом это как? какое может быть ограничение по приглашаемым в день?

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
я например создал акков штук 25, сделал их администраторами одной группы(по другому же приглашения не рассылаются).. ну и в путь дорогу, теоретически это 1000 приглашений в день, сначала был момент счастья, а потом момент глубокой *опы

зачем делать администраторами? приглашать может любой член группы.
я лично работаю с 10 акками. в рассылке делаю обязательно перерывы. 1-2 дня, а то и больше. никогда не работаю программой больше трех дней подряд...
вообще я лично исхожу из того что лучше уж пригласить 10 человек в группу, и ее на забанят, чем пригласить 1000 и лишиться группы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху