Visa Virtual. Нужен оптимальный вариант пополнения с WMZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regza

Писатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
12
Собственно вопрос задавал в других ветках, но сейчас сформулировал более четко. Нужно завести Visa Virtual , которую можно подключить к своему PayPal. Интересует 2 вопроса:
1. Как и где оптимальнее завести карту, без документов или же с ними (доки BY).
2. Как оптимальнее заводить на нее $ через wmz.

И на сколько безопасно это все, т.е. могут ли обмануть продавцы таких карт(если это не сам банк конечно продает), либо использовать мою карту в своих целях.
 
а) В пайпеле есть возможность сгенерировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кредитную карту для оплаты (не юзал, читай tos and faq)
б)Что мешает открыть в банке (альфа, втб24,приват и прочии?) electron? и закидывать на карточку наличными или через обменик
 
а) В пайпеле есть возможность сгенерировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кредитную карту для оплаты (не юзал, читай tos and faq)
б)Что мешает открыть в банке (альфа, втб24,приват и прочии?) electron? и закидывать на карточку наличными или через обменик

Альфу только вычеркните, т.к. у них какие то проблемы с аутентификацией с пайпалом .. что то не поддерживается у альфы .. втб - оптимальный вариант (например - classic)
 
Просто я сам с Беларуси, поэтому росбанки мне не доступны. А т.к. исходная валюта у меня именно wmz , то взвесив и посчитав все встановился на Мастеркард от Payoneer , которую заказываешь у вебманей.
А так конечно оптимальный вариант был (и видимо не скоро появится) Visa Virtual от тех же вебманей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху