VISA Electron и интернет платежи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще помоему виза электрон плюшевая фигня)
Тоже много раз слышал что она ни на что не способна, мол, и покупайте Классик.
Причём слышал от банков, то есть думал что они хотят максимизировать прибыль и навязывают мне более дорогой продукт...
 
пробывал оплчивать услуги електроном от беларусбанка - ниче не получилось)
В банке сказали что у них запрещены интернет платежи))))
 
А в Альфе всё выгодно и бесплатно.
Но к ним я не дозвонился — автоинформатор сообщает что «I'm sorry, we're currently experiencing technical problems».
Два вышеуеказанных факта определённо настораживают...

Не бесплатно.... услуги, где возможно заказать карту с вышеназванными параметрами нада платить 129 руб/мес.
 
пробывал оплчивать услуги електроном от беларусбанка - ниче не получилось)
В банке сказали что у них запрещены интернет платежи))))

У нас в нэзалэжной пока прокатывает расчитываться визой электрон, полученной в приват банке, но прокатывает только по территории СНГ :) Для оплаты за бугром сделал себе Райффайзеновскую визу. Оплата проходит по всему миру, но нужно звонить в банк и просить отключать CVV2 код перед оплатой :)
 
Я когда карточку в банке заказывала - консультант с пеной у рта утверждал, что визой-электрон можно совершать платежи через интернет! Якобы она поэтому и называется Электрон, от "Электронных Платежей". Но сколько мы пытались разными подобными картами проплачивать - ничего не получается. Засунуть бы эту карточку тому консультанту кой-куда :mad: чтоб людей не дезинформировал
 
отлично работает приватовская INTERNET VISA.
открытие стоит ерунду, по-моему 5 баксов платил. открывал ее в приват24 на сайте. за один день сделали. в банк ходить не надо. карточка присоединяется к текущему аккаунту на приват24.

плачу уже 3 года через нее. в приват24 перекидываю на нее деньги с обычной карточки, а потом расплачиваюсь в любом месте. карточку если и стырят, то там особо денег не будет, т.к. деньги больше 10 минут там не задерживаются :)
 
В Приват24 можно открыть бесплатную Визу Интернет - только каждый платеж будет стоить 35 центов. То есть если вы делаете менее 7/0.35 = 21 платеж в год - вам выгоднее пользоваться именно ею. Если больше - покупать Визу Интернет за 7 долларов.
Я оформил бесплатную - для подстраховки - именно из-за отказов основных карт на некоторых сайтах.
И прав Hego6pblu - виза электрон в большинстве случаев отлично принимается везде - не забудьте только позвонить в банк и отключить проверку CVV2 - почему-то именно из-за этого чаще всего проблемы бывают.
 
ePassport, вроде, тоже отлично работает.
 
в альфа банке есть возможность оплаты ч/з интернет картами электронной категории- у них есть карта, которая выдаетсяя сразу после открытия счета, содержит CVS - можно платить, помоему EC/MC unembossed ...... но не бесплатно....((( - все равно за пакет услуг нада платить 130 р/мес
 
в альфа банке есть возможность оплаты ч/з интернет картами электронной категории- у них есть карта, которая выдаетсяя сразу после открытия счета, содержит CVS - можно платить, помоему EC/MC unembossed ...... но не бесплатно....((( - все равно за пакет услуг нада платить 130 р/мес
Я так понимаю ресь идёт о российском Альфа Банке, не так ли?
В таком случае это 130р./4 = 32,5грн. = 4$
Да ну их...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху