Хак Virtuemart и хаки

Если ВКЛ SEF отключи на время так проще отследить маршрут.
Это не прямое решение (потому что модуль производителей в VM это громко сказано :) ), но должно помочь.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
а в каком файле все это править, подскажите плиз?
На сколько я понял - там при нажатии переходишь на страницу с адресом домен/index.php/shop/manufacturers/ИМЯ_ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, где и выводится просто название производителя в виде ссылки, при нажатии на которую переходишь на страницу домен/index.php/shop/manufacturer/ИМЯ_ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, где уже отображаются все товары данного производителя.. Вот мне б подсказали - мож можно как-то поправить, чтобы он сразу переходил на страницу без быквы "s" :)
 
Ну см., если ВКЛ SEF то:
...index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id... переходит на manufacturerS
...index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_manufacturer_id... на manufacturer без S -- выводит "Показать все товары ..."
в ..\components\com_virtuemart\views\manufacturer\tmpl\
есть файла default.php и details.php, первый выводит производителей, второй их Описание (там где ссылки в т.ч. и "Показать все товары ...") ,

если я тебя правильно понял тебе надо первый, Только сначала их оба скопируй себе в
шаблон (\templates\<назв. шаблона>\html\com_virtuemart\manufacturer\) и тут правь.
default.php маленький тебе сразу бросятся в глаза сточки типа "// Manufacturer Elements" там см. тег A (ссылку).

В общем:
$manufacturerURL = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id=' . $manufacturer->virtuemart_manufacturer_id);
измени на
$manufacturerURL = JRoute::_('index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_manufacturer_id=' . $manufacturer->virtuemart_manufacturer_id);
после этого при клике на лого/назв. производителя в списке, будет сразу выводится их товары.

Ой, сорри ты ж про модуль говоришь, а не про компонент :))
тогда тоже самое только с ...modules/mod_virtuemart_manufacturer/tmpl/
$link = JROUTE::_('index.php?option=com_virtuemart&view=manufacturer&virtuemart_manufacturer_id=' . $manufacturer->virtuemart_manufacturer_id);
(там две таких строчки)
на
$link = JROUTE::_('index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_manufacturer_id=' . $manufacturer->virtuemart_manufacturer_id);
 
а как сделать в марте не привязаный селект по базе. типа выбираешь авто там ауди пот след позиция список сери там А8а потм следующая модаль например 2.3 д и товар

Очень прошу помочь
<-------------- добавлено через 41 сек. -------------->
вот етот фильтр сбоку ! пример ! я могу и заплатить сколько скажите. пишите в личку
 
Вопрос по VM 2.0
Немогу разобраться с пагинацией, все цифры страниц сбиваются в кучу, где править?
Где можно исправить размер и цвет цены товара в категории?
Этот меняет только надпись перед ценой, а как саму цену отредактировать в CSS?
Код:
.PricesalesPrice {
    font-size: 15px;
    font-weight: bold;
        color: red;
}
 
Возможно есть у кого-нибудь решение как поменять навигацию страниц Virtuemart?
Т.е. у меня сейчас если больше 10 страниц, то показывает 1-10. Чтобы добраться до 11 страницы нужно перейти на 10-ю и нажать следующая.
Видел аналогичное решение для навигации Joomlа. для Марта не нашел
 
Возможно есть у кого-нибудь решение как поменять навигацию страниц Virtuemart?
Т.е. у меня сейчас если больше 10 страниц, то показывает 1-10. Чтобы добраться до 11 страницы нужно перейти на 10-ю и нажать следующая.
Видел аналогичное решение для навигации Joomlа. для Марта не нашел
функция, выводящая пагинацию в VM1 тут: administrator\components\com_virtuemart\classes\pageNavigation.class.php.
 
нужен хороший плагин или файлики навигации. Есть у кого? может кто вытащит из своего шаблона?
 
Подскажите, существует ли компонент импорта товаром в Яндекс маркет, чтобы цена на товар отображалась С УЧЕТОМ НАЛОГОВ.
На джумлафоруме все компоненты берут цену из базы, а там она без налогов. Из-за такой разницы в цене магазин не принимают в маркет.
 
Подскажите, существует ли компонент импорта товаром в Яндекс маркет, чтобы цена на товар отображалась С УЧЕТОМ НАЛОГОВ.
На джумлафоруме все компоненты берут цену из базы, а там она без налогов. Из-за такой разницы в цене магазин не принимают в маркет.
А не легче докрутить то что есть? открываем код импортера, смотрим где пишется стоимость и прибавляем к ней налоги.
 
Мои познания в РНР не так глубоки))) Пытался поковырять вот этот компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но ничего не выходит.
Автор компонента обещает скоро сделать новую версию, где будет возможность экспорта с налогами.
Если подскажете альтернативный вариант, то буду благодарен
 
Назад
Сверху