Виртуальный тур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

privetseme

Писатель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Интересует есть ли готовый продукт для разработки виртуальных туров на флеше? Что то потипу как тут _http://www.snej.com/uslugi-i-ceny/, погуглил немного, нашел Flash Panorama Player и SpinControl, ну это немного не то, они вроде как не позволяют передвигаться... (

что, неужели никто ничего не может сказать по данному вопросу??
 
посмотрел _ttp://www.snej.com/uslugi-i-ceny/ честно говоря ничего страшного тут нету, сделать всьо можно и самому во флеше. Для примера предлагаю рипнуть (SWF Cache Viewer) и декомпелировать флешку (_ww.snej.com) и смотреть на пример (не полный - но основы будут). Я так всегда стараюсь делать...
 
Я пользуюсь сугубо 2 прогами, (PTgui для фото сфер) + Pano2VR. в Pano2VR все четко, и выводит во флеше, и позволяет склеить в виртуальный тур, и даже в *.mov? а если пользоваться шаблонами pano2vr`скими и еще самостоятельно в них поковыряться так вапще трындец, получаица круть несусветная, легко просто и быстро, правда не получица с элементами анимации сделать в pano2vr, тут однозначна Tourweaver. Или есть аналоги, короче если интересно могу нарыть сцылки-то. Если говорить вапще о сферической фото (правда не в тему) во флешевом варианте однозначна panо2vr рулит, и пакетная обработка шипко быстрая там.
 
to StasKiev - будь добр, нарой ссылки на PTgui и Pano2VR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху