[VIP] VIP v1.48 & InstantProxy v. 2.0

Ну как релиз!?!?!?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромное спасибо за скрипт! Давно ждал!
 
у кого под виндой проверка проксей идет нормально отпишитесь
 
чесно сказать ожидал большего, или версия сырая или что ... но есть недостатки
Эм.. странный ты чел.
Сам нифига скрипт спамилки исправить не смог. :D

А тут он рабочий уже исправленный, может и баги есть.:p

В общем неблагодарные люди :D
 
а что насчёт того, что в сообщениях оставляется только первая строка твоего мессадж из настроек скрипта ? хотя в конфиге всё правильно прописано, сообщение полностью, ктонить сталкивался с этим ? или попросту никто не сомтрел оставляет ли она сообщения вообще ? )))
 
а что насчёт того, что в сообщениях оставляется только первая строка твоего мессадж из настроек скрипта ? хотя в конфиге всё правильно прописано, сообщение полностью, ктонить сталкивался с этим ? или попросту никто не сомтрел оставляет ли она сообщения вообще ? )))

месадж одной строкой должен идти без каретки а то что с нового абзаца уже не постится
для проверки что там пойдет в пост смотри сетс.ини там видно, и можно подредактировать если что
 
вопрос касательно потоков, потоки затыкаются, через какое то время, я так понимаю, нужно базу распилить на то количество потоков, чтобы успеть дабы они проспамили все что им положено верно ?
просто сталкивался так же с тем, что поставив крон на мастер пхп, и выбрав маленькую базу, у меня проспамилось по этому маленькой базе 6 раз, пока дорабатывал скрипт
 
Эм.. странный ты чел.
Сам нифига скрипт спамилки исправить не смог. :D

А тут он рабочий уже исправленный, может и баги есть.:p

В общем неблагодарные люди :D
:D чесно сказать тот скрипт, который я исправлял работает намного лучше чем этот вип, мой выбор всёравно spamit. какой бы он и нибыл.
я просто взял для теста загнал 3 абсолютно рабочие гесты в vip, он в одну из них ток проспамил (причём в эти 3 гесты и спамIT и Major Poster спамит на Ура), остальные написал что нет каких-то форм, проверил, добавил, всёравно. взял дал спам по большой базе, линка осталась ток в 20 местах. на остальных таймаут курла, может это баг, может ещё что-то хз, но это не то что я ожидал. за релиз канешн спасибо, но лучше подождём новых версий SpamIt-a :)
 
+1 к вышенаписанному, пробиваемость плохая, хотя конфиги по полям и поиску форм абсолютно одинаковые что у спамита что и випа, в элементарные гостевухи сообщения не оставляет, хотя по логу пишет что всё ок, спамит в эти же гесты спамит нормально

плюс ко всему почему то вип грузит проц на серваке на 70%, в сравнении с вистой которая грузит проц максимум на 10-15%

а целом +1 за спамита висту :)

ЗЫ:
у спамита стоит 80 потоков, а у випа всего 50 :)
 
Спасибо большое!!!:ay:
Очень хотел, но плохо искал...
Вроде все нормально работает, может и не на 100%
 
На оф. форуме VIP-а закрыли доступ ко всем "техническим" разделам, как раз на следующий день после релиза.

А жаль, скрипт, в некотором смысле, загадочный. Покопаться бы там сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху