[VIP] VIP 2 (пока под зендом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamadu

Хранитель порядка
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
538
Реакции
1.019
Итак, судя по всему - главные нуллеры :) заняты, а как известно "Спасение утопающих -дело рук самих утопающих" - выкладываю доставшийся мне с оказией вышеозначенный скрипт в зенде. Привязан он к конкретному АйПи - без дезенда не работает. Но возможно кто-то из любителей пентермина сможет отвязать коника? :)

--------------------------------------
ЗЫ. Кстати есть еще непонятная версия..... По виду - вроде ВиП 1.5, а надпись сверху Профессиональный сабмитер в.3 ПРО - никто про такую версию не слышал?
 
Это самая последняя версия?
Если кто сделает дезенд и дебаг готов потестит на Фрихе ;)
 
Я видел "проф. сабмиттер про".
А ещё есть ещё один скрипт, с точно таким же интерфэйсом, издаётся фирмой


Кто из них у кого спёр (как минимум - интерфэйс) - это интересный вопрос.
 
у них кстати и файловая структура одинаковая - по крайней мере gurls.txt имеет схожее назначение. может этот тот же продукт но под буржуйским брэндом?
 
Реально непонял последние посты :nezn: , вообщето топик про VIP спамилку, а на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще нет ни слова о каком либо скрипте, продвигают прогу для хостеров, точно не вдовался в подробности..

По поводу топега вообще я думаю может Зер скоро дезенд выложит :D.
 
К лету будут вкусные релизы.. VIP 2 тоже будет. :)

PS: А пока ищутся люди которые смогут активно модерировать, наполнять и создавать разделы по сео. :)
 
К лету будут вкусные релизы.. VIP 2 тоже будет. :)

PS: А пока ищутся люди которые смогут активно модерировать, наполнять и создавать разделы по сео. :)
Ну наполнять и создавать я и так стараюсь (в меру возможностей :) ) , а себя в роли модератора - могу попробовать, но сразу предупреждаю - что опыта нет :)
 
Есть там, holms, скрипт, практически близнец ВИПа, в пакете с другими скриптами.
 
2megabil
да не, явно на vip не похоже..

я тоже реально видел диз и функционал как у vip 1.50. тока название было

вообщем название от другой спамилки, диз по крайней мере от другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху