VIP 2 by Covax

Скажите, УВАЖАЕМЫЕ! Когда я после проспамки нажимаю на Refresh идет повторный спам в те же гесты или новые начинают спамиться?
И еще - из 8000 гестов всего 169 goodurls, это нормально?
 
нормально....:)) это база не нормальная. по идее он после рефреша не стартует ...статистику обновляет
 
ну конечно:)
 
вопрос нуба

скажите плиз нубу вип можно поставить на виртуальный хостинг или нужен минимун vds,,,?????
 
скажите плиз нубу вип можно поставить на виртуальный хостинг или нужен минимун vds,,,?????
Можно. Например на hostell.

Добавлено через 1 минуту
Скажите, УВАЖАЕМЫЕ! Когда я после проспамки нажимаю на Refresh идет повторный спам в те же гесты или новые начинают спамиться?
И еще - из 8000 гестов всего 169 goodurls, это нормально?

Учти еще, что не все гудурлы на самом деле гудурлы. Можешь это число делить на два смело.
 
народ прочитал все .. и так не запускается у меня вип спамилка. Уже и master.php менял и все номр

пишет check all fields of configuration's file

что это такое .. че ему не хватает ?
 
народ прочитал все .. и так не запускается у меня вип спамилка. Уже и master.php менял и все номр

пишет check all fields of configuration's file

что это такое .. че ему не хватает ?

судя по всему не все поля в конфиге заполнены
 
ссылки на скачку не работают
 
Есть еще момент с настройкой или это баги самого скрипта. При спаме постепенно виснут потоки, как это можно вылечить? Если спамить с локала, то машина через 5 минут уходит в ребут из-за перегрева. Потоки виснут и проц уходит в долгий аут, пока ручками не убить подвисшие потоки через тск мэнеджер. Сталкивался кто с этим?

можно по подробнее про этот скрипт?
 
Назад
Сверху