VIP 2 by Covax

выяснил если отключить поиск форм, то потоки не вешаются со стопроцентным загрузом проца. ктонить разбирался там?

было тоже самое пришлось отказаться от поиска форм вообще(форму ищу другим скриптом)
 
Цитирую

А ну-ка процитируй, где это в мануале випа прописано?
Ты чета путаешь.
Кроном надо дергать task а никак не master.

Строчки из мануала:
==============================================
Запуск скрипта из консоли / с помощью CRON

Для этого необходимо предварительно создать конфигурационный файл (кнопка Save). После этого скрипт можно запускать так:

cd путь_до_скрипта; путь_до_пхп master.php имя_конфига

Для чего можно использовать запуск скрипта из консоли? На некоторых серверах Apache убивает «долгоиграющие» процессы, также замечено что некоторые контрольные панели каждый день перезагружают все веб-сервисы, что непременно вызывает «падение» всех скриптов. Запуск скрипта из консоли лишен всех этих недостатков, скрипт работает напрямую с php.
==============================================
И в принципе я уже разобрался, запускать нужно разово, тоесть ставишь запуск в определенное время и после запуска команду с крона снимаешь. Причемскрипт при таком запуске работает стабильней, патоки не виснут.

Но вот таск менеджер это ваще рульная штука!!! Жалею что раньше его не юзал, десять минут настроек и у тебя все доры по всем базам прогнаны без твоего участия... :)
 
А кто во сколько потоков спамит? Я сейчвс юзаю скрипт на Выделенном серваке (проц 3 Ghz, Оперативы 512 mb, Канал 100 mb, все разумеется налинухе, спамлю без прокси по безабузным базам_ Сейчас гоняю базу в 30к адресов в 30 потоков, проходит за час, больше потоков сервак не положат?
 
А кто во сколько потоков спамит? Я сейчвс юзаю скрипт на Выделенном серваке (проц 3 Ghz, Оперативы 512 mb, Канал 100 mb, все разумеется налинухе, спамлю без прокси по безабузным базам_ Сейчас гоняю базу в 30к адресов в 30 потоков, проходит за час, больше потоков сервак не положат?
На подобной конфигурации базы по 200к я гонял минимум на 100 потоках. На 200 можно если оптимально настроить.
 
Помогите настроить плз, ситуация следующая -
Ставлю на сервак - линукс Ubuntu, php5 + Zend, Apache2. Настройки введены как писали, my.ini появился. При запуске пишет:
1 Not started [ View ] N/A [ Log ]
2 Not started [ View ] N/A [ Log ]


Фишка в том, что путь к пхп - php ( проверял через консоль - whereis php ), но при запуске через шелл nohup php master.php my.ini&, выдает PHP: Not Found :-] . Подскажите что нетак сделал я?
 
Вообщем ответ нашел сам, в 5 утра епт :D
нужно было всеголиш установить пакет php5-cli
PHP:
apt-get install php5-cli

После этого спамилка начала понимать директиву - php:yahoo:
 
Не могу запустить под Денвером, в несколько потоков, точнее если ставлю допустим 3 потока, то пока не закончится первый, второй не запускается и т.д. Использую сборку Portable Denver. Все что здесь писали(доступное мне по хайду) опробывал, не помогло. Какие мысли есть?
 
Поставь всё на Linux, запускать под виндой это извращение, + винда не поддерживает, многопоточнось. Есть конечно патч который позволяет запустить много потоков под виндой, но глюков всё равно много будет, патч на форуме можно найти.
 
у кого-нибудь сохраняются настройки? я когда отмечаю галочку "использовать прокси" то она не сохраняется :confused:
 
Помогите настроить плз, ситуация следующая -
Ставлю на сервак - линукс Ubuntu, php5 + Zend, Apache2. Настройки введены как писали, my.ini появился. При запуске пишет:
1 Not started [ View ] N/A [ Log ]
2 Not started [ View ] N/A [ Log ]
У меня похожая ошибка при запуске только отображает так

1 Not started [ View ] N/A

а логи [ Log ] - активные их можно посмотреть.
В логах:

Connect to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся succesfull
Form does not exist!
Looking next pages...
No good links found!
или
Connect to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Failed!

Такое чувство что база неактуальная, но через десктопную програму эта база прогоняется нормально.
Not started я понимаю должен сменится на started путь к php указан правильно, что ещё может быть?
Хост minivds

Добавлено через 23 минуты
Разобрался! :yahoo:Все нормально заработало только после скачивания sets.ini от Mamadu и исправленого master.php. Спасибо!
 
Назад
Сверху