[VIP] Violent Infinity Power v 1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SEMPRON 2600 512Mb
 
я ж написал выше :)
 
Кто может подсказать в чём может быть проблема. Скрипт пашет нормально, но почему то у меня в полях HomePage он постит двойные ссылки склеивает их парами. Разделитель ставлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д.
В гостевой в полях HomePage видно в таком виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в самом сообщении всё нормально.
Кто сталкивался или я что то не так делаю?
Подскажите кто.
 
Кажется, это не твоя проблема, а ошибка движка гэсты.
 
Кто может подсказать в чём может быть проблема. Скрипт пашет нормально, но почему то у меня в полях HomePage он постит двойные ссылки склеивает их парами. Разделитель ставлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д.
В гостевой в полях HomePage видно в таком виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в самом сообщении всё нормально.
Кто сталкивался или я что то не так делаю?
Подскажите кто.

У тебя в sets.ini в поле url= несколько похожих значений поля урл.(например home и homepage).
VIP при посте в гесту берет значение поля из строки урл, и т.к. там 2 варианта вхождения, он постит 2 раза.

Решение: чистить sets.ini, оставлять для варианта home и homepage только home.
 
@Neraton:
Реши по-другому, положи доры в файлик door.txt, а в поле HomePage напиши [*door.txt*]
 
Всем спасибо за ответы. Перепробовал по всякому, но проблема осталась. Прав скорее всего noIIIpera, так как не на всех гостевых так.
Теперь по поводу sets.ini.
Zirt82 написал:Решение: чистить sets.ini, оставлять для варианта home и homepage только home.

Почистил, перестала спамить туда куда спамила. Не знаю как у вас но у меня она реагирует на регистр и названия.
Вот пример из логов на примере HomePage, просто сидел тестировал и повырезал куски, так стало после того, как почистил, всё сделал в нижнем регистре оставил только такого типа||home||, ||url|| и т.д.

&Homepage=unknown&Oicq=unknown&
&HOMEPAGE=unknown&send=Send&
&homepage=unknown&email=
homepage=unknown&submit=+write+&
&HOMEPAGE=unknown&send=Verstuur&
&URL=unknown&sub=

&Url=unknown&

Потом всё вернул обратно и опять стала нормально распознавать. Может вы какие дополнительные настройки указываете, чтоб не смотрела на регистр и прочее, поделитесь мыслями.

И ещё вопросик, в некоторых гостевых заметил, что она передаёт параметр типа &Guest_IP=84.200.49.35&Command
Как с этим бороться? :)
 
Всем спасибо за ответы. Перепробовал по всякому, но проблема осталась. Прав скорее всего noIIIpera, так как не на всех гостевых так.
Теперь по поводу sets.ini.
Zirt82 написал:Решение: чистить sets.ini, оставлять для варианта home и homepage только home.

Почистил, перестала спамить туда куда спамила. Не знаю как у вас но у меня она реагирует на регистр и названия.
Вот пример из логов на примере HomePage, просто сидел тестировал и повырезал куски, так стало после того, как почистил, всё сделал в нижнем регистре оставил только такого типа||home||, ||url|| и т.д.

Потом всё вернул обратно и опять стала нормально распознавать. Может вы какие дополнительные настройки указываете, чтоб не смотрела на регистр и прочее, поделитесь мыслями.
Сделай так как говорил Zirt82 и убери галку с Alternative Analysis, тогда должно всё работать как надо;)
У меня практически девственный sets.ini, 2-3 добавления и спамит будь здоров:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху