ВИДЕО-баннер на сайте - классная фишка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы поставить альфу на фон достаточно выбрать цвет прозрачности при импорте в афтер и пересохранить в нужном формате, кому какой удобней, в самом начале выбрать цвет, если фон неоднородный то тогда маской пройтись
 
Где взять уроки или самоучитель по созданию таких помощников на сайт, только бесплатно а то дороговато что то???
 
снимается все это дело на зеленом экране, далее обрезается фон в after effects, и перегоняется все это во флеш.

Затрудняет то, что Green Screen в России стоит дороговато, а вот у иностранцев можно заказать если уж взялись делать.
Я заказывал отсюда
 
animoto

Вот есть интересный бесплатный онлайн-сервис для созданий видеороликов Можно загрузить видео, картинки, музыку (есть готовые), текст, и создать 30-секудный ролик - довольно прилично получается.
 
Не работает просмотр на сайте

А есть еще аналоги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в рунете? Чтобы цены можна было сравнить и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает просмотр на своем сайте - сразу отталкивает покупателя:(
 
Поделитесь опытом пожалуйста!

Я в свое время примерно такое же делал вот тут *** скрытое содержание *** - если кому надо и если это то что надо - могу опытом поделицца.


Поделитесь опытом пожалуйста по созданию виде-помощника!
 
еще раз забудем про поиск, пойдем дружно отдыхать, ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ.....
на сей раз носом ткну
 
А В Адобе Премьере можно как то альфа канал прописать? Не умею работать в афтер эффекте, даже не понимаю зачем он.
 
Готов рублей 400 скинуться до кучи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху