[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хостер начал жутко наезжать из-за использования ресурсов данным скриптом.
есть ли решение или нормальная альтернатива,
 
есть тема по поиску каталога
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я лично бы рекомендовал FairLinks, хотя я не пользуюсь бесплатными скриптами, но активно регестрирую сайты и то как он обращаеться с регестрируемыми меня устраивает.
 
При добавлении ссылки в каталог, в тексте отображаются хтмл тэги и соответственно ссылка не работает, если их убрать и оставить только текст, то все нормально. что я делаю не так?
 
хостер блочит акк из-за этого каталога, пришлось от него отказаться полностью.
 
Забейте

нафиг каталоги не нужны. стирайте их реально. все из индекса вылетают, а если очень нужно то роботсом закрывайте индексацию, тьогда и нагрузки с него не будет. собсна если веттон не закодированый сорсекопом, то и подавно не может там быть нагрузки
 
Всё норм, у меня ещё никто ничего не блочил:)
 
При переходе на любую страницу категорий выдаёт:
Код:
The requested URL /var/www/lance/data/www/catalog.com/show.php was not found on this server.
Проблема mod_rewrite я так понимаю?
 
В связи с последними нововведениями Яндекса перестала работать функция добавления сайтов в addurl. ТС можете исправить данную функцию?
 
товарищи не считайте меня обарзевшим, но немогли бы вы выложить сборку со всеми обновлениями описанными выше.
 
возможно или нет с базы сего каталога перегон в иной каталог (пока не выбрал - но хочу под джомла)
или как толково засунуть его в joomla чтоб был как модуль родной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху