Шаблон Veronika

После установки и активации плагина NoCaptcha Recaptcha, капча не отображается в форме добавления комментария, и в форме входа на сайт. В формах личных сообщений, регистрации, и входе в админку - капча есть.
Зачем нужна капча в форме добавления комментария (поставь разрешение только для зарегистрированных), и в форме входа на сайт?
 
Считаете, что лучше либо использовать стандартную капчу в админке, и забыть про поставляемую с шаблоном? А отображается она везде нормально, описанных мной проблем не наблюдается? А по поводу капчи в комментах, хотелось разрешить неавторизованным юзерам оставлять комментарии, только форму капчей защитить. Или все-таки лучше неавторизованным запретить комменты? Не знаю что лучше, надеюсь, кто поопытнее что-то посоветует!
 
Считаете, что лучше либо использовать стандартную капчу в админке, и забыть про поставляемую с шаблоном?
Я код не сравнивал, но вероятно они одинаковые.
А отображается она везде нормально, описанных мной проблем не наблюдается?
Локально глянул веронику - стоит на форме подачи объявления и регистрации. Но вы сами можете поставить куда угодно её.
 
Свежую доработку внедрил,
Динамическое отображение регионов
upload_2018-2-19_0-57-11.png

С филтром, подсчитываем объявления, в зависимости от того где находишься

upload_2018-2-19_0-58-56.png


Также фильтр можно убрать региона, так как ранее не понятно было где находишься


Во пример

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • upload_2018-2-19_0-58-17.png
    upload_2018-2-19_0-58-17.png
    241,6 KB · Просмотры: 43
Пример кода в базе) это не я делал, я заказывал доработку, при желании можно вырвать, там обьемные изменения


function sergPruneBranches($branches = null, &$cats)
{
if($branches!=null) {
foreach($branches as $branch) {
if(!in_array($branch['pk_i_id'], $cats)) {
$cats[] = $branch['pk_i_id'];
if(isset($branch['categories'])) {
sergPruneBranches($branch['categories'], $cats);
}
}
}
}
}
$ccats = array();
if($search_cat_id){
$ccats[]= $search_cat_id;
sergPruneBranches(Category::newInstance()->toSubTree($search_cat_id), $ccats);
}
$dao = new DAO();
$query = "SELECT r.*, COUNT(*) as total FROM " . $dao->getTablePrefix() . "t_region r LEFT JOIN " . $dao->getTablePrefix() . "t_item_location il ON (il.fk_i_region_id=r.pk_i_id) LEFT JOIN " . $dao->getTablePrefix() . "t_item i ON (il.fk_i_item_id=i.pk_i_id) LEFT JOIN " . $dao->getTablePrefix() . "t_item_description id ON (id.fk_i_item_id=i.pk_i_id) WHERE 1";
if($ccats){
$query.=" AND i.fk_i_category_id IN(".implode(',', $ccats).")";
}
if(osc_search_pattern()){
$query.= sprintf(" AND MATCH(id.s_title, id.s_description) AGAINST('%s' IN BOOLEAN MODE)", $dao->dao->connId->real_escape_string(osc_search_pattern()));
}
$query.=" GROUP BY r.pk_i_id ORDER BY COUNT(*) DESC";
//print $query;
$results = $dao->dao->query($query);
 
Добрый день если кто поможет организовать такое
Сохраненное изображение 2018-2-19_17-7-51.33.jpg

еще одна вещь Сохраненное изображение 2018-2-19_17-11-59.432.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
7 января обновилась Вероника (Текущая версия В1.1.12) Интересно почему еще сюда не выложили, что там изменилось то хоть кто знает?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
7 января обновилась Вероника (Текущая версия В1.1.12) Интересно почему еще сюда не выложили, что там изменилось то хоть кто знает?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обновление маленькое,,,значит существенного нечего не будет,,поэтому думаю не спешат закидывать народ
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2018-2-20_0-6-5.881.jpg
    Сохраненное изображение 2018-2-20_0-6-5.881.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 63
Назад
Сверху