ВебАсист. Кто уже покупал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выход найден:

1. Заходим сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и скачиваем "пакет расширения: модули PHP5"

2. Останавливаем Денвер и устанавливаем расширение.

3. После успешной установки необходимо открыть файл /usr/local/php5/php.ini в любом текстовом редакторе и найти строчку
;extension=php_mbstring.dll
и убрать точку с запятой в начале.

4. Перезапускаем Денвер.

5. Готово! :) Теперь ВэбАсист без проблем устанавливается на Денвер!
 
  • Заблокирован
  • #22
*** скрытое содержание ***

Постом выше я уже изложил выход из ситуации, а по этой ссылке не совсем то.

Кстати уже тестирую новый магазин... Первые впечатления - приятные.
Первое, что бросилось в глаза - авторесайз фотографий уже интегрирован, размер задается прям в админке в настройках.
Через админку так же можно выбрать версию шаблона дизайна, и там же его можно редактировать. Текст на стартовой странице теперь меняется при редактировании шаблона.
В остальном все очень схоже с SS Premium.
 
  • Заблокирован
  • #24
В остальном все очень схоже с SS Premium.
Понятное дело, что остальное схоже. Делать с нуля очень муторно, вот и позаимствовали. Одним словом (на первый взгляд, если судить) доработанный SS.:D
 
В описании обновлений которые они предлагают, уже давно замослана ручками форумчан. Читаешь их доработки, как будто по темам нуледа ходишь.;)
 
Конечно минусы,баги и др. в нем ещё всплывут мне так кажется. Если разработчики его не забросят так же как SS, то потенцеал у магазина достаточно большой, конечно по функционалу ещё много чего нужно к нему прикрутить, но это уже вопрос времени.

А вот как раз времени у большинства форумчан и нет,тем более если в соседних топиках идут работы по локализации китайского шопа и viart shop,которые по функционалу превышают shop script в разы,а ждать от разработчиков shop scriptа обновлений по функционалу я думаю придётся долго.:confused::confused::confused:
 
А вот как раз времени у большинства форумчан и нет,тем более если в соседних топиках идут работы по локализации китайского шопа и viart shop,которые по функционалу превышают shop script в разы,а ждать от разработчиков shop scriptа обновлений по функционалу я думаю придётся долго.:confused::confused::confused:

У разработчика все обновления будут теперь на платной основе, сейчас все те у кого есть лицензия SS, будут получать обновления бесплатно в течении 1 года, после чего на платной основе. Если разработчики не будут улутшать функционал магазина, столько "камней" полетит в их сторону. По этому я думаю над этим они будут работать, только какими темпами - это вопрос.
 
  • Заблокирован
  • #29
У разработчика все обновления будут теперь на платной основе, сейчас все те у кого есть лицензия SS, будут получать обновления бесплатно в течении 1 года, после чего на платной основе. Если разработчики не будут улутшать функционал магазина, столько "камней" полетит в их сторону. По этому я думаю над этим они будут работать, только какими темпами - это вопрос.

Да ППЦ вообще - разгонятся, вот на дню по пять апдейтов будут выпускать -ЖДИТЕ:-] Х там был...
Как неохотно латают SS, что говорить про WA. Просто люди не торопятся. **х им ни чего не нада. В марте уже выпустили, теперь апрель к концу. Да и тестировали демку господа выше, тотже шоп-С, но с новыми глюками.
 
Мда... потестил. Все функции проверил - щас про минусы всем расскажу!

Короче, по списку:

1. Про абсолютные ссылки уже было сказано.
2. Система обратной связи не работает. Почту не отсылает.
3. Обновление ломится на my.articus.net, достучаться не может.
4. Редактор дизайна глючит безбожно.
5. Если у вас, не дай бог установлен eAcselerator - полгига ошибок в лог-файле за 2 дня работы вам обеспечено! Проверено на себе!
6. При обновлении может легко загубить старую базу, т.к. создает там временные таблицы в разделе без названия(!!!).
7. Гифы не принимает!!!
8. Настроить внешний вид из инсталера - фатал еррор.
9. На половине тем не работают гифы анимации корзины.
10. Везде стоит ссылка "Работает на ВА бла-бла"
11. Оперой обрабатывается некорректно.
12. В разных браузерах выглдит по разному.
13 Списки продуктов просто чудовищные.
14. При обновлении слетают почтовые пояса и стоимости доставки
15. В результатах поиска кнопки "след>>" и "Показать все" не работают
16. Посик по продуктам в админке не работает в принципе
17. Некорректное создание пользователей при первом запуске. Имя администратор уже занято, об этом он не предупреждает. Поэтому пользователем по умолчанию пользоваться нельзя в большинстве случаев.
18 Картинки не переносятся.
19. Старый админ из магазина не удаляется и больше никогда не используется (там изменена система администрирования, кто обновлялся - понимает, о чем я)
20. После обновления при попытке просмотреть одну из двух информационных страниц показывалась главная страница витрины.
21. Попробуйте в корзине поизменять количество товара. Такая галиматья происходит. Часть товаров исчезает, вводишь кол-ва 6, перещитывает на 2 - очень легко попасть на бабосы.
И таких недочетов - сотни, что делает использование магазина на практике невозможным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху