[Скрипт] Веб-Мессенджер 1.5.0

TerminalHead, зря ты это написал :), я тоже вылаживал сылку под маленьким хайдом на сайт этого скрипта, но ТС заплакал (на то что я выложил ссылку под меньшим хайдом чем он, а данную ссылку на сайт я сам нашол, так-как у меня не хватало сообщений что-бы увидеть ссылку выложеную ТС), оскорбил меня и пожаловался модеру, я был забанен вроде на неделю (незнаю даже за что именно), а вот ТС`y за то что он меня оскорбил ничего небыло (наверное он хороший друг модератора, который меня забанил).
 
Есть ли здесь функция оповещения о появлении нового посетителя на сайте как в платном Веб Мессенджер «Про»?
 
То есть когда на сайт заходит новый посетитель, можно ли с ним начать диалог самому админу сайта? Или диалог возможет только в случае его начала посетителем? Кто юзал поделитесь информацией пожалуйста!
 
То есть когда на сайт заходит новый посетитель, можно ли с ним начать диалог самому админу сайта? Или диалог возможет только в случае его начала посетителем? Кто юзал поделитесь информацией пожалуйста!
Как только посетитель активирует окно чата обозреватель информирует звуковым эффектом и если управление открыто в explorer то страничка выбрасывается на первый план. Для этого пользователю не нужно начинать диалог!
 
Я немного те то хочу узнать.
На некотрых сайтах видел: заходишь туда, а тебе выскакивает сообщение Web месенджера "Я могу Вам помочь?" , при этом посетитель окно чата не активировал.

- вот здесь даже видео есть как это работает
 
Я немного те то хочу узнать.
На некотрых сайтах видел: заходишь туда, а тебе выскакивает сообщение Web месенджера "Я могу Вам помочь?" , при этом посетитель окно чата не активировал.

*** скрытое содержание ***- вот здесь даже видео есть как это работает
Нет здесь оператор не может сам предложить начать разговор. И недостаток - у оператора нет всплывающего окна о приходе и начале разговора нового пользователя.
 
Я немного те то хочу узнать.
На некотрых сайтах видел: заходишь туда, а тебе выскакивает сообщение Web месенджера "Я могу Вам помочь?" , при этом посетитель окно чата не активировал.

Используем эту прогу на наших Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она платная и с множеством недостатков, а хотелось бы испытать что-нить бесплатное и более качественное. Попробую установить Webin. Есть ссылка на про версию?
 
Про версия платная. Версия лайт - бесплатна.
 
а как использовать на сервере установил, откуда себе брать меседжер в трей?
 
Ребят, все вроде нормально кроме одного:
почему всегда показывает консультанта оффлайн?!
 
Назад
Сверху