[Скрипт] Веб-Мессенджер 1.5.0

  • Заблокирован
  • #31
а какие еще есть альтернативы бесплатные?

Добавлено через 5 минут
именно такого типа сайт-клиент
 
Слушайте а компания webim.ru получается его в наглую за деньги продаёт? Вед оффицеалтный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
попробывал уже несколько инстант мессенджеров, выбрал Flea IM

удобен, кроссбраузерен
 
В каком из месенджеров есть функция инициирования диалога с посетителем? Кроме платного WebIm Pro?
 
Ниже ссылка на обзор мессенджеров.
Страницу проверил, все ссылки рабочие.
 
Помоему он и так бесплатный и интереса особо не представляет. Нет основных функций.
 
Стоит этот менеджер около 3-х месяцев. Из минусов: 1) переодически зависает состояние оператора и пользователя, кол-во пользователей. 2) после получения сообщения от пользователя надо ждать секунд 20-30 пока загрузится приложение для ответа 3) внешняя программа - работает только на каждом втором компе. Из плюсов: 1) клиенты стали использовать как форму обратной связи (когда консультатнт off-line) 2) начальство довольно

Поставил бы что-то более легкое, буду тестить другие.
 
как раз, такая же ситуация с мсхостом, советуют переходить впс, кто то устанавливал на этот хостинг этот скрипт?

---------- Post added at 17:21 ---------- Previous post was at 15:41 ----------

спасибо, очень помогло, тестирую, есть улучшения по этому скрипту?
 
Неплохая таблица сравнения скриптов



Вопрос по теме: Ищу скрипт мессенджера по след параметрам

  • бесплатность
  • возможность активного вызова посетителей
  • в виде windows приложения на стороне оператора

UP: Поставил LiveZilla все мои вопросы решены!!
 
В каком из месенджеров есть функция инициирования диалога с посетителем? Кроме платного WebIm Pro?
попробуйте LiveZilla! - очень мощная штука и бесплатная к томуже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся единственный минус что я пока заметил - почемуто не дружит на джумле с sh404sef)))
 
Назад
Сверху