vds64.ru

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Кто пользовался vds64.ru ? Я сейчас взял у них себе, пока ничего не могу сказать толкого, как то с тех поддержкой немного туговато, отвечают хорошо но редко, долго ждать рпиходится. Альтернатива firstvsd но по тарифам vds64 по ловчее показался. В интеренете есть отзывы о нем но почему то не в лубдшую сторону. Все сообщения годовалой давности, может кто сейчас юазет этот хост ?
 
был там целый год на тарифе VDS-Optima... в принципе был доволен, хотя бывают у них траблы с отсутствием доступа... хотя позиционируются как 100% аптайм, иногда по полдня был сервак недоступен... редко, но бывало...
ушел два месяца назад в связи с тем, что просто не нужен больше сервак.
поддержка в аське отвечала быстро, в принципе, можно было решить любой вопрос..
 
имею там 6 серверов
бывает иногда пропадает связь
но тарифы радуют
терпим)
поддержка -хорошо.
но иногда жлобяться - 5 баксов и мы ответим))
 
процессор стоит 1100 и система danneo а загрузка проца идет на 9% почти, хотя сайт нулевой и пустой. Страннно
 
поддержка -хорошо.
Оо Не заметил. Они могут по 1-2 дня отвечать. Один раз слетела система, хз почему, и не мог по ssh зайти. Прошло 4 дня, до сих пор реинсталл делают :D
В общем, тарифы и скорость неплохие, но для серьезных проектов не рекомендую.
 
Если волнует производительность то советую fastvps.ru т.к. там частота указана не для opteron`a а от Intel Core i7 920 что реально побыстрее будет. По ценам тоже вроде ничего. Пока у них сижу 2 месяца аптайм 100 :) На данный момент лучшее что я пробовал.
p.s. сервера в германии
 
У всех vds только 1 ип дается, я так понимаю что 2 нужно докупить это еще + к месячной оплате! Хотя цены более менее
 
не надо там ниче докупать - сколько в тарифе написано, столько можно просить через тикеты в вдс-центре.
пишешь "прошу дать столько-то айпи (максимум - сколько в тарифе) под такие-то нужды"
через некоторое время тебе добавят твои IP
 
Использую почти пол месяца + ! могу сказать нареканий нету, все хорошо и стабильно работает, главное не сглазить ) Так что советую кто ищет. Но нашел конкурента ему это кейвеб
 
Пользовал кейвебовские впс - никакие они не конкуренты. Один долбаный плеск чего стоит! А вообще на самом дорогом тарифе у кеев 1(!!!) мой сайт с посещаемостью 500 уников вызывал отключения каждые 10 мин(!!!) из-за превышении какого-то совершенно левого параметра (у них там два десятка разных сервисов мониторятся Плеском на предмет перерасхода), на вопрос к ТП объяснить что он означает и почему происходит блок сайта - мне привели выписку из хелпа плеска на англ. языке, сказав что другой инфы нет.
P.S. а выд. сервера у них очень стабильно работают :)
 
Назад
Сверху