[Предложение] VDS в России дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно заказал сервер под виндой у этого хостера (поставил там роботов (советников) на форексе) - 1 месяц дали бесплатно потестить. С первого марта работает на сервере метатрейдер - никаких нареканий (ни сбоев, ни глюков, ни подвисонов).
И вцелом техподдержка очень хорошая. Я доволен.
 
Недавно заказал сервер под виндой у этого хостера (поставил там роботов (советников) на форексе) - 1 месяц дали бесплатно потестить. С первого марта работает на сервере метатрейдер - никаких нареканий (ни сбоев, ни глюков, ни подвисонов).
И вцелом техподдержка очень хорошая. Я доволен.
Какай у тебя там тариф?
Сколько копий метатрейдера запущено?
 
У меня вообще "особый" тарифный план. Я у этого хостера с лета прошлого года несколько своих сайтов держу. И попал под акцию, которая была здесь на форуме - всем пользователям нулледа пожизненная скидка - 20%. И плюс за это время мы с одним человеком из техподдержкой много вопросов касательно работы моих сайтов решали в аське.
Ближе всего к описанию VDS-1, но параметры немного побольше, и цена значительно меньше.

А метатрейдера стоит два - один с кучей советников (ест около 160 метров оперативы) и второй - с одним советником (не сильно голодный).
 
Пользователям nulled еще есть скидки?))
 
Вряд ли (давно это было). Хотя, могу уточнить.
PS. Сегодня от них пришло письмо, что VDS стали еще более дешевыми.
 
лутше ферст вдс по цене конфиг... а исп менеджер там есть?
 
А вообще работает сейчас этот сервис? чего то не пингуется он через пингдом...
 
Ответственный за топик, можете дать свои контакты для личной беседы и выстраивании партнерских отношений ?
 
А вообще работает сейчас этот сервис? чего то не пингуется он через пингдом...

Сайт восстанавливаем.
Сервер накрылся где был сайт, пострадала БД.
Не везет нам с оборудованием, уже второй жесткий диск выходит из строя в этом году :(

Сейчас идут работы по восстановлению БД.
Как восстановим, запустим сайт.

Прошу прощенья за неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху