vBulletin 3.6.2 and Joomla 1.0.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а попробуйте-ка вот это с поставленными задачами справляется на отлично, да и к тому же не требует изменения оригинальных файлов джумлы и булки (это компонент для Джумлы).
 
назрел интересный вопрос :
подойдет ли подобная интеграция для mambo 4.5.2.3 и какой-либо булки? И если нет, то какая собственно подойдет и где искать выход?
Заранее спасибо
 
Мамбо уже давно не обновляется, это полностью мёртвый проэкт.
С неё уже давно все перешли на жумлу , и тебе то же советую ))
 
Вот мне то же надо для 1.0.12 и булки !
Для ipb уже есть, но мне больше булка нравится, если у кого есть - выложите плиз !

а у меня чтота от bbpixel не очень прокатило. то есть юзеров цепляет, но при занесении нового юзера - заносится тока в вобле, а в джумле нету (
делаешь опять синхронизацию ручками - и встает. а так хрена

Добавлено через 6 минут
при этом ваще нету в админке воблы типа в профиле Супер Администратора (есть супер модератор) и ваще в админке воблы нету группы Joomla (как на картинке ридмихи).
3.6.5 vB и 1.0.12 J
 
Это вы наверное забыли включить систему модулей-продуктов в вобле, потом надо импортировать XML-файл из пакета интеграции. Тогда в вобле в прогфилях пользователей добавиться блок Жомлы.
 
а если после интеграйии обновить воблу то что случиться?, а то чтото страшно :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
случится то, что у вас перестанет работать интеграция ;)
 
Ну значит нужно еще раз проинтегрировать, ничего страшного.
 
Это вы наверное забыли включить систему модулей-продуктов в вобле, потом надо импортировать XML-файл из пакета интеграции. Тогда в вобле в прогфилях пользователей добавиться блок Жомлы.

ага. у меня тож. вобла 3.65 J 1.12
вот этот самый product-jvb.xml
1. когда импортировать - до или после интеграции (запуска jvbsync)
2. и как ваще???
делаю так. кладу его в includes\xml
далее в админке воблы
styles&templates\Download / Upload Styles\
Import Style XML File

получаю Invalid File Specified. мож че не туда/не так? и это ваще хз не таки стили
и не стили ваще?

брал jvbPlugin.built.1012.365.1.NULL.MAFiASCRiPTS
!!jvbPlugin[1].built.1012.365.1
одинаково
 
В инструкции написано, что импортировать до запуска jvbsync. Но мне кажется всеравно.

А вот импортировать надо не через styles&templates, а внизу меню будет блок "система модулей продуктов", вот в него и импортируй.
Проще загружать XML через браузер, а не класть по FTP на сервак, ведь весит он 9 килобайт всего.

Кстате для Хомлы 12 нужно ставить плагин тоже 12.

Вот мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху