Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Вот еще 3 штуки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чета у меня сложилось впечатление што последние посты про магазы выдраны с этого списка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мое небольшое чуда. Правда чета конверсия стремиться к нулю. Интересно ваше мнение
 
Всем добрый день. А есть примеры магазинов строительных материалов?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мое небольшое чуда. Правда чета конверсия стремиться к нулю. Интересно ваше мнение
Мне нравится,работает шустро, нет ничего лишнего,приятно глазу. Единственное что,может стоит как-то подписать корзину, некоторые покупатели могут не понять , где же корзина находится ,будут пытаться найти заветное слово "Корзина" и не заметят здоровенный черный пакет) Глупо конечно, но покупатели разные бывают,слепые или читать неумеющие)
Еще наверно,закруглил бы некоторые кнопки, например на главное странице: Популярное, новые поступления и т.д. Когда подсвечено красным , попробуйте применить border-radius: 5px; имхо смотрится лучше :)
 
  • Нравится
Реакции: ego
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мое небольшое чуда. Правда чета конверсия стремиться к нулю. Интересно ваше мнение

Да, симпатично получилось. Я бы еще картинки сделал одинаковыми по размерам и по качеству. А то, как-то вразброс все картинки товаров смотрятся, одна большая, другая маленькая... И картинки по оплате - виза и мастеркарт, на мой взгляд, должны быть четкими. У меня размытыми смотрятся (скорее всего сильно сжали). . И цены у Вас в чем ?? Катсан 98000 руб. ??? Не дай бог у нас в России такие цены будут )))
Скажите пожалуйста, как вы меню сделали, чтобы прилипало сверху ??
Какой шаблон брали?
Какой движок ?
И на каком хостинге работаете? (можно в личку если не секрет конечно).

Еще вот в исходниках нашел <meta name="generator" content="PrestaShop" />. Я конечно не самый великий специалист, но думаю такие вещи надо прятать от любопытных глаз.
И Вот еще:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Это что ? Черный ход или так задумано ?? Если так задумано, то лучше наверное это шифровать. А если чья-то закладка то избавиться.
Если есть грамотные програмисты, прокоментируйте, может я не прав (повторяю, я не спец в этих делах, но думаю хакеры, не приминут воспользоваться такими подарками)
 
Да, симпатично получилось. Я бы еще картинки сделал одинаковыми по размерам и по качеству. А то, как-то вразброс все картинки товаров смотрятся, одна большая, другая маленькая... И картинки по оплате - виза и мастеркарт, на мой взгляд, должны быть четкими. У меня размытыми смотрятся (скорее всего сильно сжали). . И цены у Вас в чем ?? Катсан 98000 руб. ??? Не дай бог у нас в России такие цены будут )))
Цены в белорусских рублях))
Скажите пожалуйста, как вы меню сделали, чтобы прилипало сверху ??
Какой шаблон брали?
Какой движок ?
И на каком хостинге работаете? (можно в личку если не секрет конечно).
Меню было изначально.
Шаб сразу скинули, без понятия откуда, его потом сто раз допиливали. Папка называется theme1142
Prestashop
Hoster.by
Еще вот в исходниках нашел <meta name="generator" content="PrestaShop" />. Я конечно не самый великий специалист, но думаю такие вещи надо прятать от любопытных глаз.
Да кому оно надо) И так понятно, что преста)
Это что ? Черный ход или так задумано ?? Если так задумано, то лучше наверное это шифровать. А если чья-то закладка то избавиться.
Если есть грамотные програмисты, прокоментируйте, может я не прав (повторяю, я не спец в этих делах, но думаю хакеры, не приминут воспользоваться такими подарками)
Ничего страшного тут нет, это модуль wnquickorder - автоматом регистрирует покупателя, что бы нужно было заполнить только имя телефон и адрес в корзине, без регистраций и прочего гемора.
Кстати, рекомендую, стоит 500 руб, разработчик допиливает под каждого покупателя. брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Цены в белорусских рублях)) -
Но они ведь обозначаются как BYR - Надо вернуть кнопку выбора валюты, ктр по умолчанию есть в престе, чтобы было понятно что это за рубли, или может у Вас как-то они по другому обозначаются, я не в курсе просто.

Prestashop - какая версия ?? 1.6 ?

Hoster.by - какой тариф ? - шустро работает! Похвально. А если еще и скрипты и css сожмете вообще наверное летать будет )

Да кому оно надо) И так понятно, что преста) - Сейчас хакеры ломают сайты роботами. Сами не ищут. А когда уже найдут - ищут уязвимости. Поэтому надо и очень даже это закрывать.

У меня 4 года ниче не ломали. Потом хост прислал сообщение, что мои сайты взломали и даже показал куда шелы засунули !! Вот тут подробнее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ничего страшного тут нет - это кому как. Я когда вижу слово "пароль" в чужом коде, это уже становится интересно. К тому же у Вас насторожил не столько пароль, сколько
position:absolute !important;
left: -1200px !important;
Это значит, что Вы эту форму не видите в границах макета сайта. Это тревожный звоночек !!!
может производитель плагина и не такой чистый фрукт ) Задайте ему вопросик !

И в умелых руках, переменная и функция хранящая пароли, может много чего сотворить.

к тому же var words = '0123456789qwertyuiopasdfghjklzxcvbnmQWERTYUIOPASDFGHJKLZXCVBNM'
Не просто так скрывают в конфиге, Вам так не кажется ??? А тут просто Бери и делай с ним че хошь )

Ничего страшного тут нет, это модуль wnquickorder - автоматом регистрирует покупателя, что бы нужно было заполнить только имя телефон и адрес в корзине, без регистраций и прочего гемора.
Кстати, рекомендую, стоит 500 руб, разработчик допиливает под каждого покупателя. брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тогда понятно, почему на других сайтах я этого не видел. Думал уже грешным делом, что преста дырявая ))

Я так понимаю, что разработчики данного плагина "забили" на безопасность, и решили всем показать, где (какой функцией и в какой переменной) они хранят пароли, и какое слово шифрует хеши ))

Наверное, я никогда не буду их клиентом.

А вот это замечание с их сайта все расставляет на свои места.

"О ресурсе

Модули

На этом сайте вы найдете авторские модули для Prestashop 1.4 ,1.5 и 1.6 . И все это вы можете использовать абсолютно бесплатно в своих интернет представительствах. (однако, их никто не проверяет на уязвимости в отличии от модулей с офиц форума престы, судя по слудующему абзацу )

Шаблоны

Писать шаблоны я пока не научился, все еще впереди, так что воспользуйтесь бесплатными темами сторонних разработчиков. Буду стараться выкладывать только качественный материал." (Было бы честнее написать, что никакой ответственности я не несу за установку данных модулей)

Видимо пока не очень получается стараться )))

И да простят меня модераторы, за то, что не совсем в тему...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху