Ваше отношение к webst.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регил там 2-3 домена. Остался доволен.
 
Не подскажете как там домены продлевать? Если они не на наунете к примеру а на рег.ру

ВОт скоро нужно будет а как не понятно....

В панели рег.ру только можно сменить днс и.т.д а вот как продлить:nezn:
 
Последнее время смотрю там одни проблемы зарегался создал тикет чтоб в реселлеры приняли так уже больше недели никто не отвечает да и форум их поюзал жалобы одни так что даже не знаю смотрите сами а лутше регать домен в болие надежных регистраторов.
 
Не подскажете как там домены продлевать? Если они не на наунете к примеру а на рег.ру

ВОт скоро нужно будет а как не понятно....

В панели рег.ру только можно сменить днс и.т.д а вот как продлить:nezn:

Необходимо переносить домен со всеми вытекающими.
 
INCUBUS, если домены на ваше имя, то обращайтесь ко мне в асю, помогу.
 
Регистрировал через их сервис один .biz, сроком на 3 года. у меня две панели, вебст и ест.вебст(партнерка эстонцев). На тот момент(2007) было удобно, но сейчас, на сколько мне известно, у отобрали лицензию, так вот, от сюда напрашивается вопрос, как и куда перенести...
Есть у кого нибудь прецеденты в таком же ключе? и пути решения плз.
 
регил у них более 30 доменов, оптом так сказать, благодаря им перешел на РЕГ.РУ и перевел все свои домены из НИКа ибо у них достаточно удобный интерфейс и поддержка отзывчивая...но не об этом хотел написать, кароче webst.ru молодцы, с ними у меня не было проколов и задержек, все во время ;)
 
работают стабильно, цены приличные. админу респект :) техподдержка не мгновенная, но больше суток вопросы не пылятся.
 
Есть проблеммы, причем бональные, но в тоже время серьёзные,
по вине администрации.
Не важно какие потом отмазки звучат, эо уже отмазки.
ПО ВИНЕ WEBST.RU ПОПАЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,
надо понимать что домен это не набор букввввв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху