Ваше образование

Ваше образование?


  • Всего проголосовало
    73
Высшее образование, планирую пойти на вторую вышку
 
:az:
Время пролетело быстро, 4 года пришлось пары прогуливать) :D

Мое будущее через три года:
5da2368e3737.jpg

6c0ca7fb5e69.jpg
 
а помоему в результате вашей дискуссии тема ушла в оффтоп какая **х разница кто сколько зарабатывает? Вообще не принято у нормальных людей спращивать о доходах. Это както по совковски :-]
по-совковски это бояться сказать свои реальные доходы, потому что "ТЫ ЧО А ВДРУГ А ВДРУГ ТЫ ЧО".
 
по-совковски это бояться сказать свои реальные доходы, потому что "ТЫ ЧО А ВДРУГ А ВДРУГ ТЫ ЧО".
Во многих организациях есть запрет на обсуждение, кто сколько зарабатывает.
 
Во многих организациях есть запрет на обсуждение, кто сколько зарабатывает.
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НУЛЛЕД? И вообще говоря это херовые организации, где есть такой запрет. Запрет, блеа. Все равно все друг у друга узнают в итоге.
 
Я блин даже не знаю какое у меня образование толком ))
1. Курсы от Университетского центра комп. обучения. Итог: Корочка оператора ПЭВМ, и Красный диплом web-программист (только блин всему учусь сам, независимо от диплома))
2. Колледж - Отделение Машиностроения (не машины строить, а на заводе металло изделий работать) - отучился 3 года, выгнали с дома, взял академ.
3. Переехал в другой гогрод пошел в Техникум/Училище на автомеханика - проучился 2-2,5 месяца и ушел на 3 работы.
Самый лучший учитель - это жизнь.
Пусть мне еще 40, но меня хорошенько потрепало в жизни, и только она сможет научить "уму разуму" так сказать)
 
1)КПИ, химик
2)не работаю по специальности, в активном поиске чего-нибудь креативного
 
Я готовый эколог, работаю лаборантом.
 
1) Инженер по специальности Управление и информатика в технических системах
2) системный администратор
 
Назад
Сверху