Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сапа лучшая система в своем роде. Вопрос по поводу "заточки" сайтов вообще непонял....Затачивать ничего ненужно
 
Мне нравиться система
Хотя код скрипта капризный немного у них
Имхо Это лучшая система
на сегодня. Я на хостинг и домены зарабатываю там без проблем
не много правда в сутки с одного сайта пара баксов капает
а с других ничего не капает почти
потому как тиц 10
вот если тиц бодет большм то можно иметь нормально
главное не заниматься читерством
иначе бан
там склееных сайтов поблокировали кучу
 
Люди жалуются, что бэки то не все вылезают покупные...

Ну это проблема думаю не совсем SAPE, если страница год висит и не обновляется, мне кажется разумно, что робот ее не перепроверяет по долгу, я как то проводил эксперимент покупал тематические морды, они вылазают не шибко быстро 2-3 апа, то же зависит от новосного блога, есть он или нет, и покупал с морды новостного сайта, так он вообще вылетает быстро (фигово что не тематичен, может быть отфильтрован яндексом и пользы принесет минимум, хотя затраты на новостные сайт поболее будут).
В долго индексируемых сайтах есть еще и плюсы, не только минусы, как только яндекс вас там обнаружил и учел анкор, можно снимать ссылку и она еще долго будет там висеть.
 
Скажите, насколько перспективной является система SAPE? Имеется ввиду со стороны продажи ссылок. Есть ли вероятность, что она в неотдаленном будущем загнется и стоит ли под нее затачивать сайты?
Что ты имеешь в виду под "затачивать сайты под sape"?

То, что когда-то загнется, очень вероятно. У поисковиков есть возможность, например, перестать давать вес проданным ссылкам.

Знаете, как определить такие ссылки с точки зрения поисковика? А вот не скажу, так как может и сам ошибаюсь, но мне кажется это не сложно и решение на поверхности.

Может, есть и другие условия, при которых sape и подобные системы потеряют смысл. Но сегодня они работают, sape - отличная ситема, приносящая большую выгоду всем, и этим надо пользоваться, а гадать о будущем смысла нет.
 
Мне с этим сейпом задолбали уже, все пишут в асю (она просто на виду, типа тех поддержка). Мол давай те мы Вам сделаем ссылки на каждую страницу - я мол этим займусь а Вы мне денег часть от этого. Воть
 
Sape однозначно лучше чем XAP.
tsvjr23, я думаю не одного тебя они задолбали... Однако это издержки сапа...
 
Если сравнивать сапу и хап то сапа выигрывает по многим пказателям, да и покупают там ссылки гораздо больше народу..
 
Однозначно сапе. А насчет заточки сайтов то например там не все так гладко как на первый взгляд кажется. например еще открыт вопрос по поводу установки кода в футер водпресса
 
мне система нравится, я присутствую там и как вэбмастер, и как оптимизатор.
некоторые плюсы:
-процент проиндексированных обраток (через 1,5-2 месяца) в sape гораздо выше
-продуманная система при выборе рекламного места - тематичность страницы
-удобная статистика: сортировка ресурсов с обратками по алфавиту, тиц, pr, дате размещения, цене, уровню вложенности и количеству внешних ссылок
 
Не соглошусь с f0xman что XAP отстой так может написать человек который не много понимает в оптимизации. Из личного опыта могу сказать что 4 сайта продвигались с помощью XAP и результаты примерно такие:

Первые два проекта – 10 запросов в топе количество запросов в месяц (20-30к на каждый сайт) по многим 1-4 позиции

Третий 3 основных запроса по всем первый (10-15к в сумме в месяц)

Четвертый и того больше в основном крутился по ВЧ от 10к в месяц по Яндексу, 7 запросов в топ10.
Так что не стоит кричать раньше времени что система ОТСТОЙ только потому что не смогли разобраться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху