Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моего сайта почему то не правльно отображался ПР,после апа(29-30) ПР изменился с нуля до 1.Но на сапе он осталься прежним.
В принципе я тоже доволен,дизайн их новый мне понравился.
Проверь значение по ДЦ, если все показывают ПР1 - смело пиши в суппорт системы о переиндексации или объяснении данной ситуации.
 
C SAPE работаю около 2х месяцов повесил пока пару сайтов на пробу... ссылки покупаються регулярно и с каждым днем заработок растет... особых жалоб нет
 
На мой взгляд SAPE одна из лучших систем по продаже ссылок, сам ее пользую больше года и пока не замечал чтобы из-за нее Яша был не доволен.
 
сапе хорошо когда в меру. если на делать простыни ссылок и притензий от ПС не будет. кстати то что не берут в сапе - прекрастно берут в другие биржи :))
 
неплохая система, правда вот недавно только начал с ней работать!
ИМХО думаю ссылочки нужно продавать только по теме, а то еще забанят навечно поисковики
 
сапе хорошо когда в меру. если на делать простыни ссылок и притензий от ПС не будет. кстати то что не берут в сапе - прекрастно берут в другие биржи :))

По моему больше всего в сапу не проходит говносайтов,хотя некоторые проходят и их немало:)

Хотя есть еще и сайты не проиндексированные или забаненные в яше,но я не знаю на сколько их там пропускают или нет....
 
сапе хорошо когда в меру. если на делать простыни ссылок и притензий от ПС не будет. кстати то что не берут в сапе - прекрастно берут в другие биржи :))

Ну нескажи, у меня последний сайт отмодерировали в сапе через 3 часа, потом добавил его в ксапу, там висел 4 дня в ожидании, потом удалили :)
А вообще в сапе с технической стороны стало больше проблем.
Ситуация с одним сайтом - сайт благополучно висел в сапе, денежки капали, потом хоп все ссылки в еррор. На этом же хосте другие сайты висят, все ок. Ссылки все видны. Писал в техподдержку, ничем не могут помочь. Сам я колдовал с ним но никак. Мистика какая то. :)
 
А кто-нибудь может сказать, банили ли его сайт Яндекс за продажу ссылок со страниц?

Мои сайты не банили, но где-то читал, что банили за большое количество ВС. Причина - сайт сделан для продажи ссылок, уберёте ссылки вернём в индекс.

Сам продаю по три штуки со страницы. Наверно можно и больше без последствий, но лучше меньше да лучше :) Немножко завышаю цену, но всё равно покупают из-за того что ВС мало.
 
Сам продаю по три штуки со страницы. Наверно можно и больше без последствий, но лучше меньше да лучше :) Немножко завышаю цену, но всё равно покупают из-за того что ВС мало.

Согласен, придерживаюсь того же мнения. Тоже продаю по завышенным ценам - и ничего, покупают. В основном придерживаюсь схемы - 2 блока по 2 ссылки (итого 4 ссылки) на страницу. При этом для уменьшения кол-ва внешних ссылок по возможности кидаю все счетчики и прочее в noindex и nofollow.
 
Хотя есть еще и сайты не проиндексированные или забаненные в яше,но я не знаю на сколько их там пропускают или нет....
Непроиндексированные в Яше сайты не допускаются, более того даже страницу непроиндексированную добавить не получится, те что в индексе есть - пожалуйста, добавляй, торгуй!
А насчет внешних ссылок полностью согласен, более 5-6 уже перебор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху