Ваш Top-3 сервисов для использования новичками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрумер

Конечно же лицензионный хрумер
 
1.Site auditor
2.Allsubmitter
3.Google Analytics
Вот так наверно
 
1. Site Auditor
2. Yazzle
3. SeoBar для Opera
 
В общем похоже 3 явных лидера. Язл, олсаб, сайт аудитор. Ну и хрумбер чуть позади.
 
А почему PagePromoter никто не юзает?? Или он не рулит? Объясните ньюбу :)
 
Почему-то не прозвучало сервисов по покупке мест под статьи, которые в самое ближайшее будущее займут место Сапы на мой взгляд.
 
1. Site auditor. Удобная и довольно функциональная программа. Фришность добавляет баллов.
2. Самописные скрипты мониторинга разных параметров, часть аналогична pr-cy.ru
3. Сапа и Сеозавр - хлеб с маслом для начинающих. Это уже как-то почти стандарт: занялся сео - идёшь в сапу.

Добавлено через 1 минуту
jimm2000, оцени стоимость этого продукта и малодоступность баз под него. Это - не для нубов явно. Тот же сабмиттер и по цене доступней, и ломаная 4.7 в народе ходит, и базы горами лежат.
 
а подсжкаите ответ на дурацкий вопрос..если есть ломаная версия PagePromoter , тонасколько корректно она работает..стоит ли доверять раскрутку ей?))
 
webzz я бы не стал опиратся на инструмент, которого можно лишится из-за какой-нибудь ерунды (вроде автообновления, на котором не работает старый кряк) + ломаные версии часто крайне нестабильны. Хотя это уже у кого как. Но мне проще не мучатся и работать на связке сабмиттера 5.3 + пары утиллит.
 
А XAP кто использует? И насколько он хуже Сапы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху