Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Было дело, пропалили меня с x-cart
Разработчика в игнор, на его письма не отвечал, после этого пошли письма хостеру, но так как за хостинг я отваливаю хорошие бабки, хостер меня просто поставил в известность и попросил решить проблемы без его участия

Я вот думаю использовать нуленый X-Cart или нет? Чем у тебя все закончилось или незакончилось, как пропалили то? Дальше используешь?

Добавлено через 2 минуты
А с CS-Cart никого не палили? И вообще где его взять нуленый? Лучше ли он чем X-Cart?
 
По моему если проект действительно серьезный, то лучше все таки купить скрипт или найти фриварный вариант благо сейчас по многим популярным тематикам есть неплохие наработки.
 
По моему если проект действительно серьезный, то лучше все таки купить скрипт или найти фриварный вариант благо сейчас по многим популярным тематикам есть неплохие наработки.
Прихожу к тому же выводу. Пользую нулл магазина чуть более года, сначала, всё начиналось как авантюра без особых надежд на успех, сейчас это мой главный источник дохода. Готов заплатить за скрипт разработчикам, т.к. продукт вполне хороший, но не уверен в их реакции на мою "явку с повинной". С другой стороны, если бы не было нула этого скрипта, то я вряд ли его купил, т.к. на тот момент был не готов рисковать этой суммой, потому, что имел смутное представление о нём... Это только сейчас его стоимость для меня 1-2 дня работы.
 
Был дело
Стоял у меня BlogHoster нулённый,
аффтары скрипта абузу хостеру накатали,
то мне переслал и сказал убрать в теч 3 суток иначе отключат акк.
 
Все зависит от активности разработчика в этом плане... некоторым вообще некогда искать свои шедевры нуленые... предлагаю создать рейтинг "опасных" скриптов... всегда приятно заранее знать о возможных проблемах, чем потом иметь проблемы когда проект раскручен.
 
Меня нет, но с DLE одного чела спалили.. Что сделали с ним? Забанили его на форуме поддержки ДЛЕ и все)
 
Не палили еще ни разу - использую vBulletin.
Отчасти, наверное потому, что хостера выбираю долго и мучительно :)

PS
нуленнный phpBB - ЖЕСТЬ!!! :haha:
 
PS
нуленнный phpBB - ЖЕСТЬ!!!
- согласен. А по теме: использую ДЛЕ и Воблу, пока всё нормально..Но уже давненько задумываюсь о покупке воблы. В этом очень много плюсов. С ДЛЕ пока ещё не определился. Но у меня свой сервак, писать могут только мне...Ну и в ДЦ естественно.
 
Не палили пока, Бог миловал :smmne:
 
меня палили с ипб 2-м..... вылечил копирайтом с указанием 2.0 trial %) отстали...
 
Назад
Сверху