VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Епт, ты куда или чем смотрел ?
Там ведь написано, что это различия между демо и купленной. Если кто то выложит купленную версию, все будет работать, разве что к заплаткам и обновлениям не будет допуска, так как пасс на акаунт ни кто не даст :)
 
Епт, ты куда или чем смотрел ?
Там ведь написано, что это различия между демо и купленной. Если кто то выложит купленную версию, все будет работать, разве что к заплаткам и обновлениям не будет допуска, так как пасс на акаунт ни кто не даст
А на кой она тебе нужна без заплаток(кстати, тоже что и обновления), модулям и тех.поддержке ?????

Смотри на osc Vam там 165 патчей вышло!!
Посмотри на его форум сколько там еще проблем бывает!!!
Задумайся, а надо ли тебе искать ломаную или официальную!
 
да магазин крутой, оно того стоит:)
я купил, вещь ценнейшая. походу дела- на сегодня это лучший магазин. по сравнению с тем же шоп-скриптом, по разным параметрам.
 
а поделиться дистрибутивом нежелаешь?
 
ёлки палки... это варезный портал или нет? неужели никто не может обнулить или выложить полную версию под левым ником?

Да не проиграет ВАМ от этого... я б на его месте вообще не ограничивал начальные версии. Просто при такой конкуренции надо распостранять продукт бесплатно и брать деньги за поддержку, обновления, допмодули...

А так будет сидеть и ждать, когда же наткнуться на его магазин..

ПС. В курсе, что сейчас авторы сейчас специально распостраняют электронные копии своих книг в сети? Просто потом значительно растет продажа печатных изданий... Вот и тут аналогичная ситуация.
 
я б на его месте.....

Ждём когда будешь на его месте. А пока со своим ёлки палки рекомендую захлопнуться. Пустой флуд **х.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так а кто тебе мешает взять бесплатную демо-версию, она практически ничем не отличается от полнофункциональной.

При большом желаниие можно и самому сделать из неё полнофункицональную, всё ж от тебя зависит.
 
вообще автор сборки Vam делает большое дело, его версия за 80$ превосходит многие другие, в том числе и шоп-скрипт за 300 и прочие. а модули там итак бесплатно;-)
так что если он начнет бесплатно ее раздавать, а модули за деньги- интернет просто наводнят такие магазины, в и конечном счете более-менее серьезные люди проиграют.
ведь поисковики не спят..я наблюдал за очень интересными тенденциями.. сравнивал индексацию vamshop и того же shop-script.. интересные получились выводы, после чего мне шоп-скрипт и бесплатно не нужен.
 
Интересно описано!! Ничего не скажешь!!

Скачав "ломанную" или кем-то выложенную "купленную" ты не получишь:
1. поддержки пользователей
2. доступа к обновлениям

поддержую все вышесказанное мне не жалко и я мог всять у друзей версию на шару но то что делает вам денег реально тех стоит к тому-же одекватных к тому ещо и всего 40 баксов!
 
Интересно описано!! Ничего не скажешь!!

Скачав "ломанную" или кем-то выложенную "купленную" ты не получишь:
1. поддержки пользователей
2. доступа к обновлениям

поддержую все вышесказанное мне не жалко и я мог всять у друзей версию на шару но то что делает вам денег реально тех стоит к тому-же одекватных к тому ещо и всего 40 баксов!

Предлагаю другой вариант развития событий.

1. поддержку пользователей получать через форумы и комьюнити, их много.
2. доступ к обновлениям через нуллед.

ведь на нулледе уже непростые люди сидят, и за дистрибутив который потом еще вручную по 164 раза патчить надо платить баксы не будут. Не скачают этот шоп - скачают другой.
Так что это не потенциальные клиенты, я считаю можно смело выкладывать дистрибы.
Уважаемый Вам себе на хлеб заработает и так, через свои личные сайты и форумы. Разве нет? :)
 
Назад
Сверху