в выдаче поисковика страница поиска по сайту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina11

Создатель
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
16
Реакции
2
Наткнулась на вещь. То ли я отсталая, то ли тему палю.... В общем допустим по запрсу "купить слона розового", выходит сайт, открываю, там страница поиска, и результаты поиска ведущие на страниц словами отдельно купить, отдельно слона, отдельно розового, чтоб фраза была нет, а в поиске так прям показывает, что в купе все и на одной. Неплохой такой способ раскрутки? И вопрос: я такое хочу!!!!! Есть ли таок плагин, или скрипт или как они это сделали??? Если это боян, то можно ссылку на скрипт под WP? Или это страшный черный метод за который бан сразу?
 
Вы наверное натолкнулись на обычный ppc фид.
 
Это явно не из топа выдачи. Либо фид (как уже сказали) либо каталог ресурсов.
 
Это явно не из топа выдачи. Либо фид (как уже сказали) либо каталог ресурсов.
топ 5! сама не поверила. Обычный сайт для Гтраффа. Искала книгу наткнулась случайно. Думала одна такая отсталая. А вы тоже начит :)
 
топ 5! сама не поверила. Обычный сайт для Гтраффа. Искала книгу наткнулась случайно. Думала одна такая отсталая. А вы тоже начит :)
Так, а где ты собственно видела результаты поиска по фразе из трёх слов, так только копипаст когда проверяешь на уникальность - вылазит в Яндексе :D
А, если словосочетания нигде не встречаются - получаем результаты поиска по всем словам поотдельности.


ЗЫ: Ты, кстати пишешь о результатах в результатах, то есть поисковик, нашёл поисковик, который выдал такие результаты поиска.
выходит сайт, открываю, там страница поиска, и результаты поиска ведущие на страниц словами отдельно купить, отдельно слона, отдельно розового...
 
Или это страшный черный метод за который бан сразу?
Кто-то писал что сайт забанили в Яндексе, за то что была сбоку колонка с переходами с ПС, т.к. они содержали результаты поиска. Да и по всем законам логики такого быть не дожно. Но часто в буржуйнете можно найти всякие rapidsearch и т.п. Странно, как они вобще роботу попадаються?
поисковик, нашёл поисковик, который выдал такие результаты поиска
Поисковая рекурсия:D
 
Так, а где ты собственно видела результаты поиска по фразе из трёх слов, так только копипаст когда проверяешь на уникальность - вылазит в Яндексе :D
А, если словосочетания нигде не встречаются - получаем результаты поиска по всем словам поотдельности.
ЗЫ: Ты, кстати пишешь о результатах в результатах, то есть поисковик, нашёл поисковик, который выдал такие результаты поиска.
До слов ps какой-то набор слов ... брррр обиделись?... видно :) Поисковик нашел сайт, но страница не конечная, а результата поиска сайта (ну так кажется) сверху подпись вы искали слова, и в сроке поиска по сайту "купить слона розового" и вывод соответственно ссылки на траницы сайта. Подозрение на скрипт какой-нибудь, ну очень понравилось, что с 3 вч один нч делается, и на сайт заводит. Где, думаю, как не здесь мне скажут что за зверь и что хоть искать в этом направлении.
ps: прочитала еще раз ваш опус до ЗЫ - жжешь :) эвона как вы статьи на рерайт проверяете :D

А, если словосочетания нигде не встречаются - получаем результаты поиска по всем словам поотдельности.

Вот и я о том же, хотела узнать, что это было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху