В Social - моментально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жаль снова большие спойлеры не для начинающих 8(
очень хотелось бы попробовать, а возможно после удачного теста и вступить в долю для покупки
 
ТЗ

Если подробное тз мне скинут, могу за пару дней написать.
Насчет ТЗ нАда пАдумать малеху. Главное - чтоб была авторегистрация и возможность самому добавлять сервисы.
 
последнии новости с сервиса
Ok sorry everyone but due the high spamming activities you can submit for free only to 5 websites! But you can get your own account for 5 bucks where is supported 33 websites and added proxy support there can be problems with 2-3 websites doing some upgrades currently so within couple of days should all work.
 
короче как всегда - показали конфетку -дальше за бабки:confused:
 
Насчет ТЗ нАда пАдумать малеху. Главное - чтоб была авторегистрация и возможность самому добавлять сервисы.

ИМХО, самому добавлять сервисы - будет проблематично. Как человек, сталкивающийся с автоматизацией тестирования, могу сказать - нужно как минимум уметь разбираться в тонкостях HTML. А лучше ещё и программировать.
А ведь авторегистратору нужно уметь понять, в какое поле что вводить, в какой последовательности, какой ответ на какой запрос посылать...
Не скажу, что сложно, но иногда такие фичи бывают... Типа viewstate на ASP, или hidden SIDов...
Хотя, возможно всё:D
 
Зарегистрироваться уже невозможно. Может кто-нибудь скинет в хайде логин-пароль(или в личку). Хочу попробывать, что-бы знать стоит-ли скидываться =)
 
Сюда ходи, туда не ходи

Зарегистрироваться уже невозможно. Может кто-нибудь скинет в хайде логин-пароль(или в личку). Хочу попробывать, что-бы знать стоит-ли скидываться =)
Теперь это здесь, без регистрации
 
Насчет ТЗ нАда пАдумать малеху. Главное - чтоб была авторегистрация и возможность самому добавлять сервисы.
Вот только на некоторых закладках (особенно англ.) довольно часто имена полей меняют, так что придется довольно часто править прогу. У всех подобных прог есть автообновления с сайта разработчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху