В ruГугле серп поменялся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elSalvador

Местный житель
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
179
Реакции
21
Вчера заметил, причем изменения в течении дня произошли - утром не было, днем появились.

Теперь структура серпа стала трехколоночной, сбоку, в самой важной части - появилось НЕубираемое ***но, которое по мнению гугля должно помогать пользователям.

Очень неудобно, очень непривычно и на мой взгляд, очень тупое новведение. Особенно то, что убрать нельзя.

Кому-нибудь понравилось то что гугля выкатила?
 
Речь о настройках, рядом с надписью Веб? Так они убираются. Колесо обозрения, отличная штука, если не знаешь какой запрос задавать, чтобы получить нужный результат.
 
что-то я не могу понять о чем вы, сделайте скрин что ли ... а настройки поиска сворачиваются у меня без проблем, можно ещё adblock поставить (плагин для FF) - и serp вообще будет девственно чистый. :)
 


Поменялся не только руГугл, меняют все. Новый дизайн убил старые браузеры.

Новый дизайн - абзац, расчитан наверное на тех, кто гугл видит в первый раз. Настройки теперь полностью не убираются, это наверное маркетинговый ход, на популяризацию всех возможностей и сервисов гугла.

CTR походу тоже здесь при делах :) раньше на рекламу столько внимания не попадало. Но у меня за сегодня Adwords упал на 1%, что-то неправильно новый дизайн работает :D
 
Блин зря они это. Неудобно. Прямо глаза режет. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вся ветка - одни негативные отзывы. Народ жалуется.
 
Время лечит - за пару недель привыкнем и забудем как оно раньше было.
Изменение диза - это фигня, главное чтоб алгритмы не менял.
 
В моем ДЦ пока не применили, наслаждаюсь пока олдскулл выдачей. :D
 
а в промо-видео от гугла на ютубе какой то сраный индус и задрот рассказывают о том как же все клева теперь будет.

как же все зашибись...

блин, нахера руками были херить внеший вид выдачи? нахера левая эта колонка которая ни в пис..у ни в красную армию :mad:
 
В Украине это нововведение стартовало где-то 5 мая. По разным данным на долю укр. инета люди пользуются гуглом 80-85%, яндексом 10-15% (не помогли даже бигборды по всему Киеву :D). Теперь я думаю ситуация изменится в сторону яндекса, т.к. народ весьма консервативный у нас.

Кстати, если посмотреть - то не только гугл поменялся, месяц назад ютюб поменял внешний вид, помимо гугла мы получили новый инструмент подсказыки ключевых слов.
 
В Украине это нововведение стартовало где-то 5 мая. По разным данным на долю укр. инета люди пользуются гуглом 80-85%, яндексом 10-15% (не помогли даже бигборды по всему Киеву :D). Теперь я думаю ситуация изменится в сторону яндекса, т.к. народ весьма консервативный у нас.
Кстати, если посмотреть - то не только гугл поменялся, месяц назад ютюб поменял внешний вид, помимо гугла мы получили новый инструмент подсказыки ключевых слов.

В google.com.ua заметил это еще 2-3 недели назад. Очень не понравилось и начал пользоваться google.ru
И здесь обновили :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху