в чем отличие регистрации домена за 500 рублей и за 100 рублей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gsl

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
134
Реакции
44
объясните пожалуйста, в чем принципиальная разница регистрации доменов за 500 рублей, к примеру от reg.ru и за 100 рублей от idomen.ru, я чего то не понимаю или гдето есть подвох?
 
Для вас разницы никакой.
Регистрируя домен за 500р, вы получаете его с офигенной наценкой.
Себестоимость домена в зоне ru не выше 90руб.
 
  • Нравится
Реакции: gsl
ранее действовала политика единого ценообразования, и те кто продавал ниже- кагбе демпинговал. А те кто продавали по цене- часто оставляли лазейки, типа пополни счет на 100р, получишь 400р бонус и купишь домен за 500р.
сейчас разрешены любые цены
 
При регистрации за 100 есть шанс нарваться на недобросовестного регистратора, так что надо быть повнимательней.
 
REG.RU - это аккредитованный регистратор, поэтому и цены у него соответствующие. Советую почитать последний SEO-Digest, там есть подробная статья про домены в зоне RU.
 
  • Нравится
Реакции: gsl
REG.RU - это аккредитованный регистратор, поэтому и цены у него соответствующие. Советую почитать последний SEO-Digest, там есть подробная статья про домены в зоне RU.


Может ссылка можешь дать?очень интерисует данная информация.
 
  • Заблокирован
  • #8
Нет тут подвохов, я регю вообще за 90 рублей, но делать это нужно у авторизованных регистраторов.
 
я дак регаю вот через это

стоимость ru 110 рублей проблем никогда не возникало, есть сайтам которые уже не год, все отлично продлевается и работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху