Устройство для обнаружения объекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lommz

Писатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Ситуация такая, в коллективе завёлся крыс. Вычислить такого сложно, но я думаю, возможно, если в определённую вещь «встроить» устройство, через которое можно найти объект скажем со спутника, как в ЖПС. Устройство должно быть маленьким и не сильно дорогим.
Если кто-то знает такие, где взять и сколько стоят, просьба отписывать здесь.
 
Ситуация такая, в коллективе завёлся крыс. Вычислить такого сложно, но я думаю, возможно, если в определённую вещь «встроить» устройство, через которое можно найти объект скажем со спутника, как в ЖПС. Устройство должно быть маленьким и не сильно дорогим.
Если кто-то знает такие, где взять и сколько стоят, просьба отписывать здесь.

а что даст вам место нахождения "крыса"?
 
ЖПС может и стоит... но дороговато на одну крысу-то
...
Есть спец. краска (для взяток) и лампа... далее все просто ;)
мажешь ею "объект"... потом "светишь" руки всего коллектива
...
Если крыс уже давно тырит... не забудьте осмотреть его дом
 
а что даст вам место нахождения "крыса"?
местонахождения крыса мало что даст, а от нахождения закрысиной вещи, в которой и будет устройство обнаружения, может полностью прояснить ситуацию

ЖПС может и стоит... но дороговато на одну крысу-то
...
Есть спец. краска (для взяток) и лампа... далее все просто ;)
мажешь ею "объект"... потом "светишь" руки всего коллектива
...
Если крыс уже давно тырит... не забудьте осмотреть его дом

может и дороговато, но оно окупится. Спец-краска, думаю, не прокатит…
 
Если знать подробнее, что таскает крыса и сам поцесс,
то можно было б конкретнее посоветовать, а так :nezn:
...
Есть капканы, "петли", датчики, мини-камеры, сенсоры движения и д.р. - хз, чего советовать
...
Пиши поподробнее хайдом, чего у вас там крыс тягает и как
...
Если ЖПС... то проще сгуглить (цены, модели)... иначе долго будешь ждать ответа
 
Утащил мобильный, золотое кольцо, монитор, и даже собаку. Собственно утащить может всё, была бы возможность. Другое дело спровоцировать его на это. Это сделать можно, другое дело подсунуть ему что-то побольше, чтобы туда можно было что-то подсунуть. В данном случае, думаю было бы не плохо подсунуть велосипед. Дело ещё в том, что это дело он может у себя и не хранить, а куда – то сплавлять…
 
Так бы взял молоток да по пальцам на получай !
ппц я злой )))
 
Прежде чем по пальцам бить, надо знать кому. Хотя догадки и есть, но доказательств нет :confused:
 
А не проще видеосъёмку скрытую организовать?
 
А не проще видеосъёмку скрытую организовать?
думали и над этим, возможно, так и сделаем. Но есть некоторые нюансы, из-за которых это может не дать нужно эффекта.
На данный момент интересует устройство, с помощью которого можно было бы определить местонахождения объекта, в котором оно спрятано. Как оно будет это делать хз, через спутник или какие-то радиоволны излучать. По идее должно существовать подобное…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху