Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Те же ошибки и у меня.
Только у меня если заходить в настройки - перекидывает на главную страницу админки.
говорят вроде хостинг не подходит..
 
Прошу прощения у модераторов, написал в одной теме, но тут еще одна про NewsGrabber...
Заодно и тут спрошу, дело срочное, люди кто знает, помогите! :thenks:
Тут мой вопрос...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-нибудь подскажите, в ообщем настроил rss, но новости почему то не грабятся, в чем может быть проблема? надо ли настраивать крон?
 
А как сделать, что бы он на главную выводил? Сожно с нуля. Что нужно в Админке создать/нажать? Я ЧАЙНИК!!!! :thenks: :bc:
 
У меня от NGJC вообще всё виснет, и в админку джумлы минут 30 попасть немогу, у кого-небудь было подобное?
 
Те же ошибки и у меня.
Только у меня если заходить в настройки - перекидывает на главную страницу админки.
говорят вроде хостинг не подходит..
права на запись поставьте на папку с мамботами

Добавлено через 44 секунды
в настройках рсс фида есть галка выводить на главную

Добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь подскажите, в ообщем настроил rss, но новости почему то не грабятся, в чем может быть проблема? надо ли настраивать крон?
так галку ставь и жми импорт
потом смотри в контент итемс
 
А кто нибудь при запуске через CRON встречался с такой ошибкой:

xajax Error: xajax failed to automatically identify your Request URI.Please set the Request URI explicitly when you instantiate the xajax object.

Что это такое и как это починить?
 
Прошу прощения у модераторов, написал в одной теме, но тут еще одна про NewsGrabber...
Заодно и тут спрошу, дело срочное, люди кто знает, помогите! :thenks:
Тут мой вопрос...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос не в тему, ты про скрипт NewsGrabber, а тут обсуждают компонент для джумлы.
 
Возникла проблемка. Все импортируется, но не хочет делать изменения в шаблоне. Тоесть функция найти в шаблоне, и заменить - не работает. КТо-то с таким вталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху