ускорить индексацию ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял, в адурилки добавлять адреса страниц с купленной ссылкой? По-моему от этого толку мало будет

Точно не будет. Я пробовал. Такое работает только для сайтов, которые ещё не были проиндексированы. Барыкин тоже не пашет нифига. Я вгоняю закладками. Эффективность - где-то 60-80% процентов индексации
 
нормальная тема сделать пару блогов заранее и на разных сервисах чтоб один сервис с другово сам тянул данные например мэйл блог с лайфжурнала - так вот птом зараее расставляете ссылки с других блогов и все = это просто идеально быстрая платформа куда можно и свои статьи писать и контент спускать а паралельно странички по 50-100 ссылок на странице - после потом когда ссылки проиндексятся можно будет убрать страницы со списками ссылок чтоб блогу внешний вид не слишком портить

работает оч быстро - я еще например для совсем большой скорости (стоб в ближайшие полчаса бот прибежал) еще и чужие блоги коментирую после просавки списка сылок на свой

бюджет экономится - если сапой двигать, а то ....уй его знает когда на слабых и средних сайтах на внутряках робот еще побывает
 
Сделать перелинковку между своими ресурсами с легкой заменой ссылок (делается выносным файлом + инклюд на пхп) или постить линки на посещяемых блогах.
Ну и завезженая фраза - индекс не означает топ =)
 
Помойму с кросспостом идеальный вариант, вот только круг надо сделать пошире, и с анкорами нарешать .
А вообше, яша офигел в последнее время, ссылки хавает, а индексировать забывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху