Ускорение индексации ссылок купленных в Sape

А вы ускоряете индексацию покупных ссылок?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мидасу судя по всему просто постов надо на форуме набить, вот он и постит всё что в голову придёт а ответить на вопрос по теме неможет, можно наверно и не ждать уже от него ответа.
 
Очень интересно, как можно заценить будущую ссылку до покупки, особенно, если других ссылок на доноре нет.:)

Ну значит оцениваем донора. Тут вот в чем дело, сказать "грамотно" закупайте ссылки может любой, расшифровать свое "грамотно" по пунктам (причем не надо как нубам) концепцию/идеи/предположения могут единицы.

Это как если я ляпну - "покупайте тематичные ссылки с трастовых сайтов", вроде я все сказал с другой стороны ни сказал ничего, и пополнил ряды капитанов очевидность.
 
Ruganin в том то и дело что Мидас ляпнул и ушёл, ты я смотрю единственный кто ответил в опросе что ускоряет индексацию покупных ссылок, может поделишься с нами своими результатами и методами?
 
Ruganin в том то и дело что Мидас ляпнул и ушёл, ты я смотрю единственный кто ответил в опросе что ускоряет индексацию покупных ссылок, может поделишься с нами своими результатами и методами?

Статистику не веду потому как никчему для меня лично. Делаю очень просто:
1. дорген джона беру ссылки из сапы генерирую несколько сайтов.
2. Заливаю на фрихост (дорген вообще то заливает сам)
3. Прогоняю эти доры сапиент сабмитером по закладкам

Вот и все. % 60-80 ссылок попадают в индекс за 10-14 дней, все что не вошло в индекс за 21 день неЩадно убивается.
 
ускоряю. есть скрипт для делания ГС. Туда сую текст (Война и Мир :)) и отдельным айликом линки. Потом кладу на *.народ.ру, после этого - бпостером прогоняю. И ВСЁ.
 
Можно на одном сайте разместить ссылки купленых в сапе.
Или через Allsubmitter можно добавить ссылки в яндекс, при добовлении яндекс напишит что такая ссылка уже есть в базе и будит переиндесирована.

А как через алсаб это сделать?

Добавлено через 7 минут
Вам не ускорять надо, а грамотно ссылки покупать.

А как грамотно? Я вот покупаю всегда ссылки со страницы которые есть в индексе Google и Yandex, смотрю чтобы много ссылок внешних и внутренних не было, но все равно ссылки в индекс не попадают даже при прохождении и 15-20 дней =(. И что делать в такой ситуации? Что я делаю не верно?
 
Примерно с полгода назад читал технологию быстрой индексации ссылок одним из юзеров Сапы (сам так не делаю:(

Покупаются ссылки. Если в течении 3 дней ссылка не проиндексировалась, то она снимается... Очень скоро у Вас останутся сайты только с быстроиндексируемыми ссылками.

Из минусов - большой бюджет нужен сначала.
 
как мне дожидаюсь индексации естественным путем, а за это время продолжю работать над своим ресурсом. З всем сразу не угнаться.
 
ускоряю. есть скрипт для делания ГС. Туда сую текст (Война и Мир :)) и отдельным айликом линки. Потом кладу на *.народ.ру, после этого - бпостером прогоняю. И ВСЁ.

Создание бредосайтов очень старая технология. "Народные" сайты банятся моментально. Я когда знакомился с этой системой вот что подумал: робот находить страницу на которой 100+ ссылок. Далее варианты - передаётся сигнал модератору: "иди, мол, глянь" - паря идёт, посматривает 5-10 ссылок устанавливает на какой сайт покупаются ссылки. Вуаля - привет фильтр, если не бан. Робот и сам может это сделать: определить сайт, который продвигается, совершенно не трудно.

Но это просто рассуждения, если по теме:
Я бы посоветовал использовать блоги, несколько раз публиковал списки на блоге Ливинтенета - вроде помогло. До меня также предложили хороший вариант с использование RSS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху