Уроды в webnames.ru - передали домен левому регистратору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смоленский, рад встрече :)

Только вы видимо так и не поняли о чем я говорил на SE, а жаль.
Продолжать/возобновлять дискуссию не стану :)
 
В общем вопрос решил.

После того как 3 месяца меня игнорили. И на новый тикет тоже не ответили.
Я написал абузу в webnames и все мои домены были перенесены другому партнеру.
Причем сделано это было быстро и без разборок как это было в начале.
 
...После того как 3 месяца меня игнорили...
крепкое у вас терпение однако :)
Надо было сразу сваливать и не тратить нервы с таким "партнером"
 
В общем вопрос решил.

После того как 3 месяца меня игнорили. И на новый тикет тоже не ответили.
Я написал абузу в webnames и все мои домены были перенесены другому партнеру.
Причем сделано это было быстро и без разборок как это было в начале.

А куда писать абузу на такие фирмы по продаже доменов?
 
d00r_, если ваш домен зарегистрирован в РегТайм и вы хотите перевести его к другому партнеру, то все решается письмом в техподдержку на support [] webnames.ru
Текст письма вам подскажет партнер РегТайма к которому решите перенести свои домены.
 
d00r_, если ваш домен зарегистрирован в РегТайм и вы хотите перевести его к другому партнеру, то все решается письмом в техподдержку на support [] webnames.ru
Текст письма вам подскажет партнер РегТайма к которому решите перенести свои домены.

Текст письма я сочинял сам. Да писал на support@webnames.ru

Sub Проблема с парнером и с доменами.

Добрый день.

Несколько моих доменов, были зарегестрированы через парнера webst.ru
в вашей системе webnames.ru. Переодически возникают вопросы по управлению данными доменами. Однако данный парнер не отвечает на вопросы и заявки на протяжении 3х и более месяцев. То есть домены висят мертвые. И я не имею возможности ни продлить ни передать. С данным проблема уже давно. Решать ее они видимо не собираются. И жалобы слышно часто на него от других его клиентов. 4 месяца назад на просьбу перенести домен к вам, он мне отказал. Сейчас вообще пропал.

Просьба в связи с данной ситуацией, снять мои домены с данного парнера и перенести их к другому вашему парнеру.
Логин в системе webnames.ru: xxxxxxxx Номер договора - xxxxxxxx

Мои домены для переноса:

xxxxxxxx.ru
xxxxxxxx.ru
xxxxxxxx.ru
xxxxxxxx.ru
xxxxxxxx.ru

Мой логин в системе webnames.ru: xxxxxxxx
Логин в системе webst.ru: mons@xxxxxxxx или ID xxxxxxxx

Сканы своего паспорта я высылал как вам так и webst.ru
Все мои паспортные данные были потверждены.
С вами у меня даже заключен договор оферты.


Заранее спасибо. Надеюсь на взаимодействие и понимание создавшейся проблемы.


--
С уважением Иван Дxxxxxxxx (Mons)
 
Mons, все верно, только лирику про вебст можно было просто опустить :)

с емейла указанного в whois домена или в аккаунте на сайте webnames.ru(если есть) на на емейл support [] webnames.ru напишите письмо(текст ниже) и приаттачте к нему скан второй,
третьей и страницы с пропиской паспорта.

текст такой:

Доброго времени суток
--

Прошу домены
ваш.ru
домен.ru
зарегистрированные у вас на мое имя
передать под управление Вашего партнера, его номер договора NNN.
Договоренность с ИМЯ_РЕСЕЛЛЕРА на перенос домена есть.

копия паспорта во вложении(pasport.zip)
 
webnames - их давно уже пора лишить прав регистрации доменов, и в cctld давно уже об этом думают, зачем вообще там регистрировать - тогда уж гораздо лучше в том же самом руцентре
 
... и в cctld давно уже об этом думают
А вы что, вхожи в заседания данной организации или лично знакомы с его руководством?
Будь я модером, за такие посты бан давал бы ...

Интересно, а сколько всем Вам, недовольным Webnames, проплатили его конкуренты? Столько пустых голословных обвинений в адрес Webnames в одной теме, что создается впечатление, что один и тот же человек под разными никами специально грязь льет на данного регистратора (за исключением ситуации с Mons, так как он, видимо, неудачно к такому недобросовестному реселлеру Webnames попал... ).
Между прочим, Webnames достаточно популярная и уважаемая контора, я сам у него 3 года... И домены от других регистраторов к нему перенес...
Техподдержка у самого Webnames весьма доброжелательная, стараются учесть все пожелания и интересы клиентов... Например, у меня домен в estdomains застрял, так как реселлер estdomains вообще пропал, а на домене стоял запрет на перенос другому регистратору... Из-за незнания языков я сам лично не мог обратиться в estdomains, да и домен был зареган на левое лицо... Обратился к Webnames, объяснил ситуацию, что типа реселлер пропал, языков не знаю, помогите... Все, техподдержка Webnames сами, без моего дальнейшего какого-либо вмешательства, решили вопрос...
А Вы говорите, что Вебнеймс - отстой... Чтоб не было проблем и непониманий, самим, в первую очередь, надо быть адекватным...
 
webnames - их давно уже пора лишить прав регистрации доменов, и в cctld давно уже об этом думают, зачем вообще там регистрировать - тогда уж гораздо лучше в том же самом руцентре
Melkon, это ваше субъективное мнение, основанное только на эмоциях, осмелюсь предположить что вы просто сами чтото не так сделали или хотели сделать, а РегТайм вам отказал и теперь вы думаете что РегТайм вас "обидел" :)

А у РЦ к стати своих минусов и тараканов достаточно и возможно вы заблуждаетесь думая что РЦ самый главный.


...Чтоб не было проблем и непониманий, самим, в первую очередь, надо быть адекватным...
полностью поддерживаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху