Uptime и Downtime вашего домена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Front

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
57
Реакции
13
Скажите у кого как с этим дела обстоят.
У меня вот так, например за прошлую неделю - сайт был недоступен 5 раз общее время - 3,03 часа...
Вот отчетец:
062a1dea55d1852b44.jpg


Самое обидное, что в остальном хостер полностью устраивает - низкие цены, хорошие тарифы, вежливая и довольно быстрая поддержка и т.д.
Почти ежедневные проблемы с доступом к сайту они называют "профилактическими работами", "перезагрузкой того или иного сервиса" и т.п. (Ну ведь не 1час и не 40минут надо на перезагрузку?) :mad:

Кто что скажет - терпеть или менять? Может у многих тоже самое?
 
бгг.
нет, у мну такого нет. разве что на испсервер...
 
Как давно начались проблемы? Может это временные трудности и скоро наладится. Как вариант с низкими ценами нахватали кучу клиентов вот сервак и не выдерживает, тут все зависит от дальнейших действий хостера, насколько серьезный у них подход.
 
да какие тут могут быть вопросы.. конечно меняй... такие падения, темболее регулярные это далко не нормально
 
Как давно начались проблемы? Может это временные трудности и скоро наладится.
Давно. :( Я замечал это с самого начала, это уже пол-года. А теперь воспользовался сервисами контроля и стало еще печальнее. Я думал 1раз в неделю, оказалось 5.

нахватали кучу клиентов вот сервак и не выдерживает
Очень похоже на то. Бывают и с почтой проблемы, получаю такую ошибку:
Ответ сервера: '421 Too many
concurrent SMTP connections; please try again later.'

Вроде как перегруз?

Еще изредка при добавлении страниц в Яндекс
"К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа
сервера."
 
В таком случае искать другого хостера без вариантов. Может чуть дороже, но зато стабильнее. Не стоит этот лишний бакс возможных потерь в виде посетителей+нервов.
 
Посмотри на *** скрытое содержание ***
Там аптайм 99.99%

ага, хороший аптайм

Ошибка!
Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу , который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
 
Это не нормально. 3 часа дауна в неделю - это очень много.

Самое обидное, что в остальном хостер полностью устраивает - низкие цены, хорошие тарифы, вежливая и довольно быстрая поддержка и т.д.

Зачем тебе всё это, если у тебя сайт лежит (вот прямо сейчас лежит :) )?
Кстати, на всякий, скажи что за хостер?
 
Скажите у кого как с этим дела обстоят.
У меня вот так, например за прошлую неделю - сайт был недоступен 5 раз общее время - 3,03 часа...

Кто что скажет - терпеть или менять? Может у многих тоже самое?
Конечно менять нужно. Фиг с ним, с трафиком, сайт может из индекса выпасть - тогда яма с посещаемостью может на месяц и более растянуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху