Упрощение ника

Нужно ли менять ник?


  • Всего проголосовало
    39
Он создан в 11 году, что без сообщений и симпатий является нарушением.Тоесть его могут освободить в любой момент:yahoo:
Спрашивал о подобном года 3 назад, мне сказали, что написано может, и на практике это не применяется.
Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при не активности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.
Напиши лучше админам, чем опросы устраивать.
 
А мне и так нра. :)
У меня вот тоже ник от балды и ничего. ;)
 
глупости

совсем уже народ зажралсо - в никах перебирать начал

задумываться над ником надо было при реге - теперь поздняк метатсо ...

ведёте себя как дети малые, можно подумать админам делать нех только и думают о том как бы кому ник поменять...
 
  • Нравится
Реакции: lift
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
глупости

совсем уже народ зажралсо - в никах перебирать начал

задумываться над ником надо было при реге - теперь поздняк метатсо ...

ведёте себя как дети малые, можно подумать админам делать нех только и думают о том как бы кому ник поменять...
не относитесь к этой теме очень серьезно...просто настроение было хорошее,вот и спросил у гриза что нужно для смены ника..а при реге я думал о решении проблемы а не о нике...а на счет "зажрался"-это дело каждого, все должно меняться и чем чаще тем лучше:D

Zonr спасибо за нотку позитива:ay:
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Аналогично, при регистрации было всё равно какой ник. Взяла первые попавшиеся на глаз буквы и сложила в ник. Всё. :) Да и я вообще не думала, что я тут останусь, поэтому уж тем более вопрос ника был непринципиален. ))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
  • Нравится
Реакции: dmx
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
  • Нравится
Реакции: dmx
Назад
Сверху