Универсальный курс для новеньких?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот вопрос, существует ли какой-то курс (книга, видео, мультимедиа и т.д.) который ОТ и ДО затрагивает все важные темы, которые нужны начинающему "сайтопродвигателю" ?

Я считаю, что в качестве инструкции howto для новичков отлично подойдут дистанционные SEO-курсы, которые проводит сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стоимость курса - 100 USD

Материалы шифруются, поэтому в паблике я не видел (искал на nulled - тоже не нашел из-за "особенности" поиска).

Если нужно бесплатное решение, то единственный вариант - это чтение форумов + изучение работы ссылочных бирж.
 
Все навыки придут с опытом. Ты главное не просто читай, а то что прочитал старайся на практике отточить, а то все в пустую будет.
 
Это будет очень непростой выход, хотя если не особо конкурентная тематика, то возможно сможешь собственными силами продвинуть. А по поводу всяких книг, к сожалению пока книгу напишут, пока отредактируют, пока она выйдет в печать, да еще пока на нее наткнешься, то очень много времени проходит, информация как правило портится, поэтому я бы не рекомендовал. За обучение лучше платить :)
 
По форумам спецыализированым лучше полазить там люди с опытом собираются, а там глядишь с кем не то закарефанишся (новый друг тебе и поможет)
 
это online курсы или выежать надо куда либо на семинары?
 
Все навыки придут с опытом. Ты главное не просто читай, а то что прочитал старайся на практике отточить, а то все в пустую будет.

+1 Надо много читать, и что-то постоянно делать, тогда будет толк. А все курсы и книги имхо нето... Конкретную тему никто не спалит всеравно, просто может разжуют, разбавят водой и выдадут.
 
Господи, народ, вы сейчас ему еще и прогон по каталогам насоветуете. Я начинал так: берем гугл, вбиваем наш запрос, берем сайт из топа. Читаем и думаем почему он первый.Делаем так же.
 
volfvolf
Если ты новичек, то тебе надо знать по каким параметрам анализировать сайт.
Вообще грамотный анализ конкурентов помогает быстрее учиться, да и находить непаленные темы.
А прогон и новичкам надо делать, чтоб посмотреть как что, когда и почему индексируется.
 
универсального курса не существует
просто никто полностью не расскажет о всем, всем жалко
советую как и все читать Ашманова и Евдокимова все есть на форуме
честно покупал много разных еще книг нет эффекта - практика - главное!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху