Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! У меня проблема в следующем, всё установил. Вроде бы ничего. НО пытаюсь добавить объявление и на последнем шаге ничего не происходит... Помогите решить проблему!

И в админку войти не могу, ввожу Логин - admin@mail.ru Пароль - 123456 нажимаю войти и ничего не происходит.


Подскажите, как Вы заставили сие чудо работать? У меня установилась без проблем,, всё по инструкции. Но объявления не добавляет и в админку не заходит.
ссылка битая поправь
 
Всем привет! У меня проблема в следующем, всё установил. Вроде бы ничего. НО пытаюсь добавить объявление и на последнем шаге ничего не происходит... Помогите решить проблему!

И в админку войти не могу, ввожу Логин - admin@mail.ru Пароль - 123456 нажимаю войти и ничего не происходит.


Подскажите, как Вы заставили сие чудо работать? У меня установилась без проблем,, всё по инструкции. Но объявления не добавляет и в админку не заходит.


У меня такая тема была при установке на PHP 5.4.45 После установки все отображается и вроде как "крутится", но в админку не зайти по ajax ошибку 500 показывал и при создании объявления на последнем шаге "опубликовать" после нажатия бесконечно крутился preload и в консоле ошибка 500 по ajax файлу. После установки на 7,2 все ок.
В скрипте указано что PHP не ниже 5,6.

Кстати может кто ставил его на 5,4 ? И еще вопрос по отображению непрочитанных сообщений, подскажите как поправить отображение 2-х непрочитанных после регистрации?
 
Заходиш в админку настройки, интеграция и пропиши Ключ Google map
Гугл карты сейчас вообще не в каком скрипте не работают ну только если Вы оплатили получение ключа
 
У меня такая тема была при установке на PHP 5.4.45 После установки все отображается и вроде как "крутится", но в админку не зайти по ajax ошибку 500 показывал и при создании объявления на последнем шаге "опубликовать" после нажатия бесконечно крутился preload и в консоле ошибка 500 по ajax файлу. После установки на 7,2 все ок.
В скрипте указано что PHP не ниже 5,6.

Кстати может кто ставил его на 5,4 ? И еще вопрос по отображению непрочитанных сообщений, подскажите как поправить отображение 2-х непрочитанных после регистрации?


Разобрался в чем причина была 500 ошибки? У меня тоже самое, php7.2-fpm
Вроде все работает кроме запросов, при создании чего либо отдает 500, уже задолбался копать.
 
Всем привет! У меня проблема в следующем, всё установил. Вроде бы ничего. НО пытаюсь добавить объявление и на последнем шаге ничего не происходит... Помогите решить проблему!

И в админку войти не могу, ввожу Логин - admin@mail.ru Пароль - 123456 нажимаю войти и ничего не происходит.


Подскажите, как Вы заставили сие чудо работать? У меня установилась без проблем,, всё по инструкции. Но объявления не добавляет и в админку не заходит.

Надо поменять весь движок на рабочую смs Uni
 
как заставить в поисковиках видеть картинки сниппеты
<script type="application/ld+json">
{
"@context": "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", ?????????????
не знаю ты имеешь виду так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если да то тот код который я писал работает
 
Разобрался в чем причина была 500 ошибки? У меня тоже самое, php7.2-fpm
Вроде все работает кроме запросов, при создании чего либо отдает 500, уже задолбался копать.

Не разобрался, тоже ковырял файлы, но так и не понял как победить. После этого поставил на 7.0.32 (native) (также на 7.2.10 (alt) работала нормально) и без каких-либо исправлений все заработало как надо.

По картам аншлаг: гугл не пашет с ключом и без. И с Яндексом то же самое, прописываю ключ и ничего не происходит, показывает только москву.
Может кто помочь с ЯКартами ?


Кстати в файле ads.php 1584 строка есть код который отдает ссылки на демку юнисайта!!!
 
Последнее редактирование:
Не разобрался, тоже ковырял файлы, но так и не понял как победить. После этого поставил на 7.0.32 (native) (также на 7.2.10 (alt) работала нормально) и без каких-либо исправлений все заработало как надо.

По картам аншлаг: гугл не пашет с ключом и без. И с Яндексом то же самое, прописываю ключ и ничего не происходит, показывает только москву.
Может кто помочь с ЯКартами ?


Кстати в файле ads.php 1584 строка есть код который отдает ссылки на демку юнисайта!!!
какяя версия API яндекс карт
 
какяя версия API яндекс карт


maps.yandex.ru/1.x/?format=json&apikey=**********************&callback=

какяя версия API яндекс карт

Похоже вопрос снят! Друг зарегался через ВК разместил обьяву и в его карточке отображается карта яндекса с адресом! Видимо у меня кеш сидел. Будем дальше тестить)



Поиск на карте тоже работает! Отлично! Видимо кеш.....

Двигаемся дальше. Не работает зачисление суммы через робокассу на баланс. Платеж проходит, но на балансе не фиксится, есть у кого мысли или решения данного трабла?

На почту приходят уведомления об успешных оплатах от робокассы, но не в ЛК, ни в админке никаких изменений и уведомлений нет............

Есть у кого мысли, подсказки или решения ?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху