Unisite board 4.9 nulled

кто может показать пример сайта работающего на 4.9 версии?
 
кто может показать пример сайта работающего на 4.9 версии?
Привет, вот полностью рабочий 4.9, на днях еле нашел нормальный 4.9, все работает без проблем установился без танцев с бубном. Вот видео: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На 4.11 не кто сложиться не хочет ? (на nulled версию)
 
Это nulled?

Почему он продаёт за 5000 и 20 000 рублей 4.11?
Он продаёт лицензионный.
Полным ключом. Который соответствует и работает.
с привязкой к домену
От самого как бы разработчиков.
У него получается дешевле купить, чем у самих разработчиков.

Но в дальнейшем разработчики полностью откажутся, как бы в каких-то вопросах решать или когда ты обратишься к ним, чтобы если какие-то вопросы возникнут, если ты разработчикам обратишься они полностью откажутся. Какие-либо вопросы с тобой решать, так как типа ты у них не купил.

И так же советую вообще нигде не выставлять свои контактные данные и свою разработку, после которого ты, купил и разработал нигде не выставлять например, вот в таких формах. В большинство случаях формах сидят сами разработчики и так же тот продавец, который продаёт, он тут же сидит.
Сами разработчики и так же тот же продавец признался об этом, что он здесь сидит в каждом форуме, сидит и как бы пасит.
Следить в каждом форме, чтобы не возникало его то, что после того, как ты купил, нигде не раскидывал типа.
 
Да уж купил я тут на кодершопе 4.11, но это обман, шляпа, админка работает и все.
 
<a class="active" href="?route=multilanguage">Мультиязычность</a>

не работает
 
Ставьте 4.9 версию, все отлично работает и устанавливается, тут писал про это:
 
Ставьте 4.9 версию, все отлично работает и устанавливается, тут писал про это:
это и поставил всеравно беда с языками
 
Ставьте 4.9 версию, все отлично работает и устанавливается, тут писал про это:
На этой версии у меня 500-ая ошибка в админке.

У меня есть нормальная 4.4 и 4.11 правда с декодированным index
 
Назад
Сверху