Unisite board 4.9 nulled

в админе
admin\include\modules\settings\handlers\load_class.php

что это или как расшифровать код

// autoload.php @ Generated by Composer

<? return ComposerAutoloaderInit_zB4gjZY8uQZMEB9wt3kq+nGu9YSrlJcVhlCEiqYlA8W2mlb+1UM/GAcfe8Yw0YX2veZqpPs3T6L2wlnHHNiTEOrbUFEBIWUVcIkuJ8gkj9dkKUDNDd3TEXyuZIvHhd7i::getLoader(); ?>
 
в админе
admin\include\modules\settings\handlers\load_class.php

что это или как расшифровать код

// autoload.php @ Generated by Composer

<? return ComposerAutoloaderInit_zB4gjZY8uQZMEB9wt3kq+nGu9YSrlJcVhlCEiqYlA8W2mlb+1UM/GAcfe8Yw0YX2veZqpPs3T6L2wlnHHNiTEOrbUFEBIWUVcIkuJ8gkj9dkKUDNDd3TEXyuZIvHhd7i::getLoader(); ?>
Это я так понимаю выскакивает при скачивании файлов?
 
У меня получилось скачать дистрибутив и установить его.Админка работает,фронт требует лицензию.
 
Есть unisite board 4.11 надо занулить ! Кто сможет?

как занулим выложим сюда
Сама по себе она не является платформой, так как там просто 3 файла или 4 файла, который обращается создателем, который разработчикам-сервер разработчикам. Оттуда скачивает файл. После того как введён ключ лицензии без ключа лицензии, он полностью не скачивает сам файл из сервера разработчиков.

Это я так понимаю выскакивает при скачивании файлов?
Я понятия не имею, что это такое и зачем оно такое и что она делает на сайте? Я это обнаружил во время поиска решения проблемы вышестоящей моей проблемы, которые здесь написано.


У меня получилось скачать дистрибутив и установить его.Админка работает,фронт требует лицензию.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я когда-то скидывал тут рабочий index.php от 4.11

 
Все на самом деле проще, чем кажется. Главное чтобы был сам скрипт.
 
Был на сайте kwork и пытался найти специалиста, который бы помог бы исправить проблему, которую на данный момент есть. Выше мною сказано проблема, которая на данный момент у меня есть, Импорт объявлений CSV не работает, который ни в какую не исправляется, я просмотрел другие версии этой платформы UniSite CMS 4,9 и даже UniSite CMS 4,11 на всех платформах она не работает. Я даже пробовал, изменить сервер не работает. Никто не хочет, вообще желающих нет. Все сразу сходу, говорят, нет.

Я пробовал права, выставлять 0777 На все папки, бесполезно не помогает.
 

Вложения

  • 2024-03-26_235928.jpg
    2024-03-26_235928.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 4
Был на сайте kwork и пытался найти специалиста, который бы помог бы исправить проблему, которую на данный момент есть. Выше мною сказано проблема, которая на данный момент у меня есть, Импорт объявлений CSV не работает, который ни в какую не исправляется, я просмотрел другие версии этой платформы UniSite CMS 4,9 и даже UniSite CMS 4,11 на всех платформах она не работает. Я даже пробовал, изменить сервер не работает. Никто не хочет, вообще желающих нет. Все сразу сходу, говорят, нет.

Я пробовал права, выставлять 0777 На все папки, бесполезно не помогает.
Скиньте файл для импорта я посмотрю
 
Скиньте файл для импорта я посмотрю
Я посмотрел файл для импорта, сверил. На старых версиях UniSite CMS 4,9 и на новых версиях UniSite CMS 4,11 у них практически отличительные черты нету ни чем они не отличаются.
 

Вложения

  • ads_import.zip
    9 KB · Просмотры: 3
Я посмотрел файл для импорта, сверил. На старых версиях UniSite CMS 4,9 и на новых версиях UniSite CMS 4,11 у них практически отличительные черты нету ни чем они не отличаются.
Вы весь код проверили?)
 
Назад
Сверху