Уникальность дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на дизайн поисковику наплевать - он все равно его обрежет при индексации и будет смотреть на содержание.
но вот если сайт попадет в ручную проверку, например, если вы решили занестись в каталог или просто "повезло", то тогда скорее всего забанят. причем забанят скорее даже не из-за дизайна )
 
шапку уникальную нарисовать, несколько служебных картинок перерисовать и мне каца достаточно

Попробуйте проанализировать логи на дорах. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, что бот яндекса запрашивает картинки обычно после бана, если вообще их запрашивает...

ko-yg как всегда все верно сказал
 
т.е у дефолтных шаблонов такой же успех как у шабов измененных или сделаных с нуля?
 
Попробуйте проанализировать логи на дорах. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, что бот яндекса запрашивает картинки обычно после бана, если вообще их запрашивает...
ko-yg как всегда все верно сказал

я не говорил что из картинок банят, я предложил вариант как шаблон уникализировать. лично мое мнение что дизайн на бан не влияет, а эту тему нет смысла развивать потому что сто раз в соседних топиках обсуждалось
 
Т.е. я могу взять тему от вордпресса и сделать 1000 доров и все они не будут забанены? И неужели не будут забанены доры на дефолтном шаблоне, ну скажем от RedButton'а? Очень многие признают, что шаблоны рулят...
 
Т.е. я могу взять тему от вордпресса и сделать 1000 доров и все они не будут забанены? И неужели не будут забанены доры на дефолтном шаблоне, ну скажем от RedButton'а? Очень многие признают, что шаблоны рулят...
можно взять вообще шаблон без диза и сделать хоть миллион дорвеев которые не будут забанены, вопрос контента, вопрос метода продвижения.
доры на деволтных шабах батона я в выдаче вижу стабильно раз в месяц - почему бы и нет?
я повторюсь - можно слушать тех кто "признают", а можно тихонько работать и не признавать вообще ничего и иметь трафа в стони раз больше чем у тех которые признают.
 
Т.е. я могу взять тему от вордпресса и сделать 1000 доров и все они не будут забанены? И неужели не будут забанены доры на дефолтном шаблоне, ну скажем от RedButton'а? Очень многие признают, что шаблоны рулят...

Сколько тех же вордпрессов на классическом шаблоне сидит и что же их банят что-ли. Да и вообще, как то странно, по вашему выходит, что поисковик запоминает шаблоны, т.е. мягко говоря расположение таблиц на каждом сайте, расположение графики, название стилей - это больше на абсурд смахивает. Другое дело, что если шаблон сделать более дружественным с фото, разными имитациями, типо облако кеев и т.д., то это поспособствует продвижению дора. Так же нужно следить, чтоб контент был уникальный, а не копия банальная с новостников. Важно, чтоб сам шаблон был сделан под оптимизацию, и верной линковкой, тогда на нем сколько хошь доров гнать можно. Я на одном самописном шаблоне более 100 доров гнал и никаких проблем не видел в плане одинаковых шаблонов.
 
кто подскажет...
я не гуру в этом деле но вот наткнулся на копию моего дора! все кажеться тоже может сменили кеи и линк на тдс :) что бы это значило ? я иду в правильном направлении... ?


если есть хозяин тут поговорил бы )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху