Уникализатор шаблона. Эксклюзивный диз. из затасканной темы - это возможно?

По поводу бана по шаблону - ИМХО, параноя.
Тогда 50% инета надо банить **х.
Поскольку противоречит логике ПМ - код(шаблона) и контент разные вещи, банально но факт.
По поводу ТЗ - гениально, тока надо еще добавить скрипт, генерирующий "правильный" шаблон специально для робота Яшки.
И присвоить уникальное имя этому типу "правильных" шаблонов - ЯБЛОНы. Копирайт мой.
Короче - если с ТЗ срастается, могу взяться за креатив, копирайт, дизайн и ПР (в офф-лайн смысле).
 
Да блин, что все прицепились к ПМ.
Данная программа была бы полезна даже просто при клепании сети ГС.;)
 
Это очень интересная идея! Почему то об этом никогда не думал, хотя проблема уникального дизайна всегда была. Подумаю над реализацией
 
Вы сами-то на этот Артистир смотрели?

Да, это супер прога, в два счелчка можно делать отличные, профессионально выглядящие и очень отличающиеся друг от друга дизайны, но полезьте и посмотрите в код, который оно генерит.

Html + CSS тупо практически одинаковые. Так что с точки зрения поисковика все эти дизайнерские изыски вообще идут побоку.
 
Когда в сети появилось ОЧЕНЬ много сайтов с редиректом. Сами понимаете про что я. Тогда спецы работающие в ПС задумались - "А чте если вычислять код редиректа и не принимать в базу такие сайты..." Тоже самое и с шаблоном вполне может быть. Если взять какой нить шаблон и наклепать на нем 1000000 ГС на фрихосте (с генераторами это вполне возможно), то с большой вероятностью все они уйдут в бан. Вообще конечно тема автоуникализации это восновном для дорвеев и ГС.
 
Когда в сети появилось ОЧЕНЬ много сайтов с редиректом. Сами понимаете про что я. Тогда спецы работающие в ПС задумались - "А чте если вычислять код редиректа и не принимать в базу такие сайты..." Тоже самое и с шаблоном вполне может быть. Если взять какой нить шаблон и наклепать на нем 1000000 ГС на фрихосте (с генераторами это вполне возможно), то с большой вероятностью все они уйдут в бан. Вообще конечно тема автоуникализации это восновном для дорвеев и ГС.

В том то и дело. Сделать 1 нормальный, свой шаблон. Уникализировать его и распространить на сеть ГС. Юзерам побоку и ПС довольны. И можно ставить кнопку "бабло"
 
Господа, Вы забываете что у ПС межвидовая конкуренция - ППЦ.
И если кто-то из них проклацает из-за "одинакового кода шаблона" действительно уникальные ресы - то другой не проклацает, нормально проиндексирует, и будет более валидным и полезным на выдаче для клиента, и соответсвенно - более рекламнопривлекательным.
Тенденция, хотя она и противоречит некоторым моим взглядам, такова, что контент по прежнему рулез, а диз - обертка.
 
*** скрытое содержание *** Все страницы из Яндекса вылетели после того как пацан поставил шаблон от Артистира
так, что вот такие печальные дела с Артистиром

А нельзя ли шаблон как-то подчистить, чтобы яндекс его не опознал как Артистир'овский?
 
  • Заблокирован
  • #29
Если писать такой уникализатор, то нужно писать его как раз под артистер.
мне например интересен бы был уникализатор сделанных артистером шабов сохраненных в html
Что думаю там нужно сделать:
1. Заменять названия id и css, причем не забыть сменить название папки images и соотв. названия всех картинок там.
2. Убрать/добавить/изменить все комменты в коде css
3. Добавить "невидимых"/"нулевых" слоев/вставок в код html файла
4. Добавить "невидимых"/"нулевых"картинок в код html файла
5. Добавить "комментов" в код html файла
6. Может еще какого шума/мусора
Вроде как все

еще подумал можно вставить "нулевой" высоты таблиц
Если кто возмется реализовать - стукни плиз в личку, может придумаем что еще там сделать.
 
Вы сами-то на этот Артистир смотрели?
Да, это супер прога, в два счелчка можно делать отличные, профессионально выглядящие и очень отличающиеся друг от друга дизайны, но полезьте и посмотрите в код, который оно генерит.
Html + CSS тупо практически одинаковые. Так что с точки зрения поисковика все эти дизайнерские изыски вообще идут побоку.
А где на "Артистир" взглянуть можно?

поиск рулит:
*** скрытое содержание ***
Рулит если известно латинское написание программы, а оно в этой теме не упоминалось.
И в вашей ссылочке, чтобы не залогиниваться заново пришлось поменять cc на ws.
 
Назад
Сверху